Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Кто пользуется Амвеем.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Не надейтесь, что отвяжется. Потом будет повод ещё что-нибудь впихнуть вам
    ++++++++++ДА

  2. #12

    По умолчанию

    Если детки аллергики - лучше не берите.
    Я вообще терпеть не могу когда мне впаривают чего-нибудь. Книги, пылесосы, косметику. Если просто тихо - мирно предложили еще могу полистать, а вот если меня прямо вынуждают купить - становится противно. Особенно когда говоришь, нет!, а в ответ гнусавят - да вы только посмотрите, попробуйте.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del Посмотреть сообщение
    У меня есть все. Просто она достала. Хочу чего-нибудь купить, чтоб отвязаться.
    Не покупайте ничего. Такие люди присасываются к жертве как пиявки!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ну как вы правы!!! Это не люди - это зомби! Продать, продать, продать. Больше вообще ни о чем говорить не может! Мы при последней встрече рассорились. Вместо дружеской беседы в кафе вынула кучу журналов и начала агитацию. Мне реклама по телеку надоела не то что в кафе.
    Так что я встала и молча ушла.
    Не хочу больше ни Амвеев ни орифлеймов ни другого чуда

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Слушайте! недавно посадила на льняную юбку пятно. Сама не знаю на что уселась. чем я только ее не стирала. и Ванишем разным и у амвея брала отбеливатель и антипятин пробовала. Никуда мое пятно не ушло.
    Ну все думаю - хана моей любимой шмотке. Ну уж раз все равно в утиль решила использовать все что есть. Пошла в магазин и купила белизну за 14 р. Нет вы прикиньте разницу в цене!!! я думала таких цен уже не бывает...
    Только надо учесть что вещь у меня из натуральных волокон и белая. Так вот отошли все пятнышки и сама юбка побелела на пол тона. Я так обрадовалась. Аж подруге позвонила)))
    Полотенца все кухонные в ней замочила, а потом в машинке шуранула разик. Белоснежные стали! Знали наши бабки в чем белое отстирывать А мы все покупаемся на заграничную чушь!

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Согласна! Не все что дорого стоит надо покупать. У меня еще одна знакомая перешла на натурализм. Посуду моет с горчицей и с содой и ванну с туалетом с лимоном и горчицей. У нее у ребенка постоянные простуды были. Ей сказали что скорее всего это реакция на всякие моющие средства - и чудо! Все у ребенка прошло.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня дочка астматик- горчица ооочень сильный для неё аллерген,даже боюсь подумать, чем чревато для неё мой натурализм в виде мытья посуды горчицей :-(
    Я по минимуму пытаюсь использовать всякую химию в доме( даже квартиру убираю, когда детей дома нет)

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сейчас стало очень много деток аллергиков и астматиков. Как никогда! именно из-за обильного применения химии разной. И не только в быту. А антибактериальное мыло - это вообще убийственная штука! Знаю некоторых детей которые настолько уже чувствительны к разного рода сыпучкам, что у них реакция идет даже на муку. Так что горчица - не самое страшное. У моего на мед аллергия. Стараюсь не пользоваться ничем агрессивным. а у амвея именно такие средства - все за минуту разъедают. Это не спроста!

  9. #19

    По умолчанию

    в нашем небольшом доме две! соседки занимаются Амвеем. я пробовала, не скажу, что в большом восторге. тут одна из них навязалась ко мне , чтобы показать какой чудесный у них стиральный порошок.
    попросила принести мой (у меня Ариель). в один прозрачный стакан с водой насыпали Ариель, в другой Амвей. Потом в каждый зеленки и йода добавили. Там где был ариель, вода стала прозрачней)) она придумала акую-то отмазку, но была обескуражена.

  10. #20
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот тебе на)) Это не реклама по ТВ! Тут все честно. А я в последнее время беру самые "наши" Результат не хуже совсем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •