Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Путешествие с детьми на машине.

  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest

    Angry

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    У меня желание в последние годы ехать на машине далеко, пропало- безопасность дорожного движения не устраивает. Мы раньше( лет 15 назад), с мужем куда только на машине не ездили- и юг и север и центральную часть нашей страны проехали. С тем количеством "чайников", "подснежников", да просто огалделых водил, купивших иномарку после отечественного авто( а потому, в силу комфорта данных машин не чувствующих скорость) на дорогах стало настолько страшно, что бережёного Бог бережёт.Да и дороги летом забиты что в будни,что в выходные Стараемся на дальние расстояния передвигаться менее экстремальным видом транспорта.
    дааа... абсолютно согласна. Последнее время тоже меньше желания куда-то ехать, а раньше куда только не ездили: и на Урал и в Питер, Волгоград, Эльбрус.....

  2. #32
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы! об этом тоже думали. Выберем федеральные трассы. На них и порядка больше и качество лучше. Когда ездили в Казань этой зимой по нашей области ехали как по терке. Ужас!!! Трясло и кидало. Качество дороги - жуть. как только выехали с нашей области - дорога ровная как полотно! Удовольствие получали.

    И разумеется дураков на дорогах много. Будем максимально осторожны
    Огромное спасибо за переживания и опасения...
    Но это компетенция мужа - про это он думает. А на меня сваливается вся бытовуха обычно
    Разделение труда так сказать. Он заботится чтобы нам было безопасно, а я чтобы комфортно и чтобы с голоду не умерли.
    Ой, вот насчет выбора федеральных трасс только не надо, а?! насчет порядка и качества.... Прочитала и не смогла промолчать....
    Взять к примеру Эту федеральную М5. Ужас же! всего две полосы, страшная колейность и страшное же движение. Очень много фур, которые тяжело обгонять и которые пытаются сделать друг друга. По дороге на Белое озеро - это самый сложный и тяжелый участок дороги - именно участок М5. ФЕДЕРАЛЬНАЯ!
    за частую обычные трассы лучше именно за счет того что движение на них меньше, из строя они выходят меньше и т.д.
    а взять трассу на Сурское-Инзу.. после сдачи моста - страшно перегружена. после Карсуна до Инзы красота- машин мало - поток уходит на Сурское. Мы просто постоянно ездим и можем сравнивать. Лучше форумы почитать где какая дорога лучше.

  3. #33
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Обязательно почитаем. Ездили от нас до Казани и до Самары. Пока ехали по нашей области - чертыхались всю дорогу. То яма, то канава! Жесть. Как только выезжали в другой регион - сразу полотно дороги менялось. Дальше уже ехали с ветерком ездили до Москвы по большим и хорошим дорогам. Доезжали быстро и без особых проблем. Я бы вообще не волновалась. Просто в этот раз берем детей!
    С ними страшновато...

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вы нам фотоотчет привезите Интересно и комментарии, возможно описание гостиниц. Думаю будет не только мне интересно.

  5. #35

    По умолчанию

    А мы с мужем сегодня едим на Украину, правда без детей, но тожн путешествие

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    А мы с мужем сегодня едим на Украину, правда без детей, но тожн путешествие
    Удачно съездить. Чтобы приключения были только радостными!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Удачно съездить. Чтобы приключения были только радостными!!!
    Спасибо большое!

  8. #38

    По умолчанию

    Большой привет братишкам - украинцам)
    Зря мы с ними поделились!

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Олеся, вы машиной поехали? Очень интересуют подробности прохождения границы.

  10. #40
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Олеся, вы машиной поехали? Очень интересуют подробности прохождения границы.
    Олеся!!! Напишите подробности! И еще как там гаишники, не лютуют?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •