Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Аденоиды

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Так аллергия не у всех бывает. Мне старшему делали в одно с вами время - и все было хорошо. В общем мы сегодня прогуляли благополучно. Потом сделаю

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию разный взгляд на прививки

    Решила написать сюда - все равно тема назрела.
    Сегодня ходила делать прививку ребенку к школе. Нам еще назначено было кровь из пальца - решили заодно.
    Нашего врача не было и мы к другой пошли.
    Наша Райкова с пеной у рта пихала меня на прививку чуть ли не с февраля - я отказалась из-за эпидемии ОРВИ. Причем в весенний прием она говорила что заодно нужно и пуговку зафигачить.
    Хотя делать две прививки нужно с интервалом не менее 2-х недель. Это уже я сама знаю. Поэтому я еще повременила и пошла к другому врачу. Знаете что она мне сказала (Жаль фамилию не посмотрела!), она сказала что нам прививку можно делать только неделю как, потому как время с прошлой не прошло. Хорошо хоть зимой отказалась!
    А про пуговку - порекомендовала подождать до осени. Уж не знаю почему, но делать сейчас не советовала очень-очень.
    Спасибо доброй женщине! Есть еще врачи делающие детям прививки для здоровья, а не для собственной премии.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну что за вредители! Своих детей у них разве нет? И если такая плохая вакцина, почему от нее врачи не отказались, не отправили данные в минздрав? Почему!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •