Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Рассаду сажать не поздно?

  1. #1

    По умолчанию Рассаду сажать не поздно?

    Девочки! У меня радость. Мы купили небольшой участок с домом. Хочу вырастить что-то полезное. Что попроще. Огурцы, помидоры, может перец, зелень разную. Одна проблема - опыта никакого. Пока ничего многолетнего сажать не будем. Возможна стройка - будет жаль сломать.
    Скажите что и как можно посадить дома для пересадки. Понимаю, что наверное уже опоздали, но может еще не совсем поздно!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня радость. Мы купили небольшой участок с домом. Хочу вырастить что-то полезное. Что попроще. Огурцы, помидоры, может перец, зелень разную. Одна проблема - опыта никакого. Пока ничего многолетнего сажать не будем. Возможна стройка - будет жаль сломать.
    Скажите что и как можно посадить дома для пересадки. Понимаю, что наверное уже опоздали, но может еще не совсем поздно!
    Поздравляю! Земля это здорово! Рассаду перца и помидор конечно уже не успеете вырастить, хотя сейчас всякие сорта есть. Можно попробовать купить семена помидор например скороспелых или ультраскороспелых и попробовать вырастить. Но я советую не заморачиваться, а на рынке будут продавать готовую рассаду, можно будет купить. а огурцы зелень это все вырастите без рассады. Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось lesenok75; 16.04.2012 в 22:54.

  3. #3

    По умолчанию

    Согласна! На первый раз купите рассаду. А потом опыта наберетесь. Интернет вам в помощь!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Я сегодня высаживала цветочки на балкон. Жара уже стоит страшная. Еще на балконе посеяла редиску и укроп. Будем ждать

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    УРА! Я открыла летний сезон! Перетащила все горшки, горшочки и ящики на балкон. Дома теперь эхо гуляет. Зато на балконе - сад!

  6. #6

    По умолчанию

    Ура а я на огороде клубнику облагородила!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Ура! Мне вскопали огород! Теперь картошку посажу!
    У кого еще какие достижения весенние?

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я не очень люблю сад. Для меня если земля, то это цветник и место для отдыха. Жить я в своем доме не могу, а если наездами, то все разворовывают.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ура!!! Мы вчера все высадили, а сегодня дождик все полил!!! Так удачно!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ура!!! Мы вчера все высадили, а сегодня дождик все полил!!! Так удачно!
    Вот Вы молодцы! Мы еще движемся в этом направлении....быстро...но у наших черепашьих шагов тоже есть просветления сегодня выкорчевывали не нужные деревья. привили яблоню, посадили несколько кустов ягод вот так как то.. Удачи всем
    Последний раз редактировалось lesenok75; 22.04.2012 в 23:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •