Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ларингит

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Ларингит

    В нашем окружении уже трое болеют. Сегодня пришла наша очередь, к сожалению
    Кто болел? Чем грозит и чем лучше лечить?
    Нам антибиотики выписали. Насколько понимаю они при вируснике бесполезны. Что делать?

  2. #2

    По умолчанию

    С ларингитом не шутите! Дочь у меня постоянно им болела в детстве и очень тяжело! Смотря какая форма у Вас ведь ларингит может возникнуть при ОРЗ, так же может сопутствовать бронхиту, желательно чтобы ребенок не перенапрягал горло. меньше кричал. Обязательно дышать паром,делать ингаляции, можно компрессы на горло ставить чтобы тепло было. У меня доча сильно болела я даже ночью ставила возле кроватки ингалятор чтобы был пар. но я надеюсь что у Вас не такой тяжелый случай как унас. А ну еще супрастинчик я всегда давала, чтобы отечности сильной не было. Насчет антибиотиков я ничего Вам сказать не могу.
    При ингаляции лучше всего использовать травку. Ромашка например. но лучне всего эвкалипт дышать по 3-4 раза в день до 10 мин. больше пить . Конечно не газировку теплую водичку, можно дать теплое молоко с маслом. И если Ваш ребенок не малыш, то постарайтесь его убедить, что сейчас ему лучше всего говорить шепотом при ларингите очень важно не напрягать горло. Как можноо быстрее начните ингаляции. Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось lesenok75; 19.04.2012 в 11:39.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А лучше просто на кухне чайник не выключать (естественно, подливать не забывайте). Тогда в квартире постоянно повышенная влажность будет, что очень хорошо при ларингите. Не дает развиться ложному крупу.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В нашем окружении двое болеют ларингитом. Сегодня младший жаловался, что горло побаливает. Намазала Витаоном и дала Анаферон. Наблюдаю.
    Скажите есть меры защиты? Что можно сделать чтобы не заболеть? Уж очень не хочется!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Как вы там?

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем. Кашель ужасный. Уж и не знаю чем лечить. Температуры нет. Делаем ингаляции.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Кашель ужасный. Уж и не знаю чем лечить. Температуры нет. Делаем ингаляции.
    мне очень нравиться от кашля лазолван сироп еще ни разу не подводил, но это конечно индивидуально, но он у меня всегда есть в наличии дома

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Кашель ужасный. Уж и не знаю чем лечить. Температуры нет. Делаем ингаляции.
    У вас ребёнок аллергией не страдает? Сейчас на берёзах серёжки висят- у них супераллергенна пыльца.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Во многих садиках эпидемии скарлатины. Будьте осторожны!

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ужас! Это еще что за штука?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •