Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Повальная ветрянка

  1. #1

    По умолчанию Повальная ветрянка

    Девочки у нас два двора ходят в зеленке. Дети болеют по-разному. Кто легко, а у кого температура огромная. Не ходите пока в людные места с детками. Мы переболели очень тяжело!

  2. #2

    По умолчанию

    мы тоже переболели, наш сад на карантине был аж с новогодних праздников, мы - в числе последних, перенесли нормально, температура была только первый день и то небольшая

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А мы до сих пор не переболели ветрянкой, хотя и в садик ходили регулярно в период эпидемий...Старшей сейчас 11 лет, очень хочется, чтоб сейчас переболела, а не когда станет взрослой....

  4. #4

    По умолчанию

    Радуйтесь! Значит иммунитет сильный. Взрослые редко болеют ветрянкой. Я никогда не болела И мама не болела. Это говорит о здоровом организме!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    Радуйтесь! Значит иммунитет сильный. Взрослые редко болеют ветрянкой. Я никогда не болела И мама не болела. Это говорит о здоровом организме!
    Моя подруга и её муж в детстве в садик не ходили и ветрянкой не болели. Когда им под тридцать обоим было,их доча наградила этой "радостью",принесённой из детсада.Мы их зелёным горошком называли

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Моя подруга и её муж в детстве в садик не ходили и ветрянкой не болели. Когда им под тридцать обоим было,их доча наградила этой "радостью",принесённой из детсада.Мы их зелёным горошком называли
    )) Зеленкой мажут только для того, чтобы узнавать появляются новые прыщики или нет. Можно тыкать йодом - он не так заметен

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ветрянка пошла на убыль. Сейчас простудные расцветут. Погода - не знаешь как детей одевать. Вспотели - продуло - простыли. Старайтесь одевать многослойно, чтобы корректировать, если что.

  8. #8

    По умолчанию

    Мы позавчера ходили на прием к врачу и там женщина привела ребенка с сыпью похожей на ветрянку вот жду будет что или нет..Вообще я допустим никогда не поведу ребенка с сыпью в больницу это мое правило, особенно если температура сто процентов что то из категории ветрянки кори и тд это я их опыта старшей дочи она у меня всем переболела. Почему не поведу? Потому что там дети понимаете и они могут заболеть...Вызываю врача на дом . Может я не права? Но еще никогда не поведу больного ребкнка на прием если в поликлинике день грудничка... может я не права но это для меня аксиома и все тут

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Считаю что это самая правильная гражданская позиция! Вообще с больными детьми в поликлинике делать нечего!!!!
    Мы пока врачей проходили для школы - я перетряслась за своего вся!
    А в день грудничка (когда у меня грудничок был) меня бесило что приводят сопливых детей или призывники табунами в очереди сидят. Им конечно деваться некуда, но и малышам грудным не объяснишь, что сидеть в очереди 4 часа без кормления - это нормально!

    Еще я никогда не вожу ребенка с соплями и кашлем в школу и на детские праздники. Потому что я представляю себя на месте людей, которые привели здоровых детей, а уведут "подцепивших" наши сопли.

    На таких меньшинство!!!!!

    Однажды попала в очереди с мальчиком у которого была чесотка! Я ведь после него за ручку держалась.... Жуть!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Считаю что это самая правильная гражданская

    Еще я никогда не вожу ребенка с соплями и кашлем в школу и на детские праздники. Потому что я представляю себя на месте людей, которые привели здоровых детей, а уведут "подцепивших" наши сопли.

    На таких меньшинство!!!!!

    Однажды попала в очереди с мальчиком у которого была чесотка! Я ведь после него за ручку держалась.... Жуть!
    Я тоже в сад никогда малого с соплями не поведу1 да часто конечно приходиться сидеть Но когда твой малой здоров а мамочка приводит ребенка с соплями и с кашлем ужасным мало приятного!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •