Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: кому какой город по душе?

  1. #41
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Про Евпаторию (Крым) кто чего знает???

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Евпатория стандартный приморский город. Люди разные, много приезжих. В общем нормально. На пляже лучше дорогих вещей не оставлять.

  3. #43
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    За последние 5 дней были в Нижнем Новгороде, в Москве, Владимире и Суздале.
    В восторге от двух последних!

    Москва, как всегда суматошная с дежурными улыбками. Одним словом - толпа. Не люблю я Москву. Слишком ритм для меня бешеный. Город - рекламный щит, за которым ничего нет.

    Нижний Новгород очень красивый в центральной части. Все остальное в принципе как у нас, только с большим размахом. Люди приветливее гораздо!

    Владимир супер! Город в котором я с удовольствием бы жила. Неспешный, радостный, приветливый! Встретил нас дождиком, но впечатление спасла потрясающая архитектура и не менее потрясающие люди. Город провинциальный, но с вековой индивидуальностью, очень интересный! Приятно удивили приветливые бабушки в музеях. Все готовы были нам провести индивидуальную экскурсию.
    Это мой город! То что я люблю!

    Суздаль. Пейзажи достойные кисти самых лучших художников! Город - музей. Ощущение что церквей в нем больше чем жителей. Красиво безумно. Суздаль специализируется на духовности. антиквариате и изделиях из мёда. Немного обветшалый, неспешный. Мне он показался усталым, без той радости что присутствовала во Владимире.
    Люди милые, но озабоченные поиском заработка. Не смотря на свой блеск город бедный и это сильно чувствуется.

  4. #44
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот уж точно, каждому свое!!! Из захолустья в еще большее захолустье! Москва - это большие возможности! А что можно в вашем Владимире? Доживать???

  5. #45
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне по душе Коломна. Очень чистый, светлый. приветливый город. В нашей жизни слишком много стало цивилизации, слишком много стекла и бетона, слишком много пластика и в головах тоже... Хочется тепла и простых человеческих отношений.
    В Коломне это есть.

  6. #46
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Совсем скоро поедем на Украину. Напишу как там

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Вы в этом году разъездились Решили город для пмж найти приличный?

  8. #48

    По умолчанию

    Мне Ярославль нравится. Красиво и совершенно другая энергетика - более чистая, светлая и добрая.

  9. #49

    По умолчанию

    Люблю любой южный городок, где тепло. Терпеть не могу ддолгие зимы

  10. #50
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну и где Тао со своим отчетом... Мы туда собрались Побаиваемся националистов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •