Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: кому какой город по душе?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    А мне нравится Мадрид, но я там никому не нужна

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    А мне нравится Мадрид, но я там никому не нужна
    А мы и в Мадриде и в Ульяновске и в Белгороде тоже никому не нужны

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    ) Надо искать город под себя Мы вообще по большому счету нужны только своим родителям и своим детям

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    ) Надо искать город под себя Мы вообще по большому счету нужны только своим родителям и своим детям
    Не соглашусь с тобой иногда, сейчас в нашем мире это зачастую не так, но дай Бог чтобы у большинства людей было все именно так

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Городов красивых много. Вот только есть ли там работа? На той же Кубани! Благодатный край! Земля какая! Персики, виноград... И что? Беднота сплошная!!! Там никому это добро не нужно, а везти - все попортится! У меня там родня не далеко от Ейска - Азовское море. Собираются к нам переезжать. Детей учить негде и не на что! Работы нет, доходов нет... Натуральное хозяйство это хорошо, но когда еще детей учить и поднимать - тогда трудно!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Городов красивых много. Вот только есть ли там работа? На той же Кубани! Благодатный край! Земля какая! Персики, виноград... И что? Беднота сплошная!!! Там никому это добро не нужно, а везти - все попортится! У меня там родня не далеко от Ейска - Азовское море. Собираются к нам переезжать. Детей учить негде и не на что! Работы нет, доходов нет... Натуральное хозяйство это хорошо, но когда еще детей учить и поднимать - тогда трудно!
    да дело ведь вовсе не в натуральном хозяйстве его можно где угодно развести, главное чтоб детям было где учиться и заниматься это на первом месте а натуральное хозяйство приложиться само собою Поэтомв я и спрашиваю людей кто что знает о городах наших Российских Спасибо за отзывы!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В Ейске делать нечего! Вся курортная зона живет только за счет летнего туризма. Сейчас он не очень. На черном море лучше. У кого есть свои коттеджи живут не плохо - пускают на лето постояльцев, а за зиму тратят эти деньги. Учиться особо негде. Тоже вся надежда на сдачу комнат. Молодежь разъезжается. Анапа живет не плохо, но тоже за счет туризма...

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Доход в курортный сезон- это "болезнь" всех приморских городов-посёлков-деревень. Они так и в Советском Союзе жили. Летом приезжают отдыхающие, местные живут со сдачи комнат в наём, продают им же фрукты, овощи, домашнее вино, сушёную/вяленую рыбу, которую сами же хозяева ловят весной. Судя по ценам на коммерческое и некоммерческое жильё в России и Украине в приморских городах, там можно жить и зарабатывать , хотя только в летний сезон, но заработок то немаленький. всё зависит от хозяев- кто то халупу свою не благоустраивает, доп.услуги не оказывает , а отдыхающие сейчас хотят получить за свои деньги нормальное отношение и сервис. Так, что там не зарабатывает только ленивый.

    P.S. Данные выводы сделаны по курортным городам Азовского моря побережья Украины и Чёрного моря района Сочи( там живут и зарабатывают знакомые/друзья)

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня родственники живут недалеко от Ейска. сами до недавнего времени отдыхали летом в Геленджике, Дивноморске, Анапе и Крыме... Можно найти и доступное и недоступное жилье. Сейчас удобства есть практически у всех, кто желает заработать на туристах. Учиться там особо негде. Это к разговорам об образовании. В основном дети занимаются потом вместе с родителями. Климат классный. В принципе ничего плохого не вижу. Еще можно и в кафешках работать. Хотя это сезонно опять же.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    люблю анапу,но увы море подводит последнее время

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •