Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: кому какой город по душе?

  1. #61
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На Западной Украине как не любили русских, так и не любят. Улыбки сквозь зубы. Бендеровцы.
    Только приехали с самой западной... Нет там никаких националистов. Мы вели себя хорошо и с нами все вели себя хорошо. Кстати в прошлом году в Турции, в отеле к нам хуже относились. Вот там были и косые взгляды и недовольные моськи. А тут все было очень даже дружелюбно. Ехала с большими опасениями.
    Бендеровцы может где и есть, но мы их не встретили. Все были с нами на редкость милы. Переходили на русский, когда мы их о чем-нибудь спрашивали.

  2. #62

    По умолчанию

    Знаете, много хороших городов, но вот уезжать и начинать все сначала, бросать уже знакомую работу, друзей очень тяжело. Мы скорее всего не решимся.

  3. #63
    Таня Я
    Guest

    По умолчанию

    А приезжайте к нам в Беларусь жить, а? Нашим родственникам из Ульяновска очень нравится у нас, каждый год гостят. Вот когда я гостила в Ульяновске, то много от чего была в шоке (хотя так не только в Ульяновске, а во всей России) - проблема перейти (у вас перебежать) дорогу, найти мусорку тоже проблема, когда я одна гуляла - для меня проблема была найти остановку, а оказалось, что просто тормозить надо маршрутку, из-за этого на свой страх и риск каталась на такси и т.д. , уже все не припомню. Чище у нас на порядок, как только границу переезжаешь, то сразу понимаешь где ты. Есть, конечно, и у нас свои проблемы, но именно в городах у нас лучше. Живу сама в Могилеве, город не большой, областной. Обожаю Минск всей душой::))

  4. #64
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот что для себя из всего прочитанного вынесла. Каждый выбирает город по своему темпераменту. В любом городе можно найти и кучу негатива и кучу позитива. Я вот люблю Ульяновск. Мне тут комфортно. У нас природа очень красивая! Сейчас просто нужно немного почистить его, подлатать. Снести к едрене фене все гнилушки и построить красивый центр! Вы прогуляйтесь по нашему Венцу. Ну ведь красота!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •