Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Собаки звереют

  1. #1

    По умолчанию Собаки звереют

    У нас так много бездомных собак, что просто скоро людям негде будет жить!
    Службы города отказываются помогать.
    У моей знакомой дочку покусала собака. Теперь ребенок на все лето привязан к больнице! 3 месяца будут делать уколы.
    Представляете стресс для ребенка???
    А всем пофиг - как гуляла эта свора, так и гуляет. Я реально боюсь!!!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Про это уже писали. Сколько ни звонила по телефонам службы - как гуляли собаки - так и гуляют!!! Я даже не знаю что с этим можно сделать. Моего сына чуть не покусала хозяйская собака. Хозяин сумел поймать! А если нет???
    Нужен закон регулирующий вопросы содержания и выгула собак и штрафы!!!!!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Люди сами озлоблены на собак. Мы может и рады гулять с собаками на специальных площадках, но их нет.

  4. #4
    Adson
    Guest

    По умолчанию ...по поводу бездомных собак

    Непринятие мер к отлову бродячих собак и кошек

    Непринятие соответствующими организациями мер к отлову бродячих собак и кошек на подведомственной территории влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере двух тысяч рублей; на юридических лиц - пяти тысяч рублей.


    ...это статья 2.2 из "ЗАКОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Везет вам, в Белгородской области... А мы страдаем в пуганом Ульяновске!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я звонила по всяким инстанциям. Говорят нет разрешения на отлов собак, пока не возникло ЧП. При этом укус должен быть зафиксирован и вы должны точно показать какая из собак куснула и предоставить свидетеля.

    Не хотят они помогать!

  7. #7

    По умолчанию

    Вы серьезно? Значит надо пожертвовать кем-то и лучше записать все на пленку? А если ночью на тебя свора накинулась. Да...

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Меня собака в прошлом году укусила. Хозяйская, с прививками. Повезло, можно сказать.
    Сквозь меховые штаны только небольшой клок выгрызла...
    Представляю что бы было с ребенком! Эта собака до сих пор гуляет без поводка и намордника. Мне выплатили тысячу компенсации. эА маме, у которой дитя покусает этот зверь тоже тысячу дадут? До каких пор мы будем страдать?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У моей знакомой на Льва Толстого собака из рук вырвала сумку с мясом. Она ничего сделать не смогла. Знаю, что это не единичный случай. Собаки там обитающие отработали уже тактику. Обитаются собаки в основном напротив КГБшного здания. Если что - спасайтесь там.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •