Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Летний лагерь

  1. #1

    По умолчанию Летний лагерь

    Кто отправлял деток в лагерь на юг. Как съездили, какие впечатления?
    Дочке 9 лет. Есть возможность отправить, но и сомнений много. Не рановато-ли.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если там никого знакомых нет - тогда рано! Вообще лучше ребенка с незнакомыми людьми никуда не отпускать

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я считаю ,что в 9 рановато,маленькая еще , а аклиматизация начнется ,она знает что делать, море опасно она хорошо плавает и кому вы претензии предьявлять бедете если не дай бог что, езжайте с ней на море сами

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наша дочь в лагерь просится, но папа категорически не хочет отпускать. Никакой ответственности за детей сейчас никто , кроме родителей, не несёт. Время такое....В лагерях воровоство, пьянство вожатых и "детей" старших отрядов, отравления в столовых, а про воду в водоёмах/морях вообще страшно говорить....Эх, где ты, советское детство......
    Племянница ездила трижды в лагеря за границу( Болгария, Турция)- в первый раз вшей привезла ,в последний раз родители нашли в фотоаппарате ТАКИЕ фотки, что больше её никуда одну на отдых не отпускают.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ничего себе!

    Моему почти 11. Уезжает через день в Крым. Но с присмотром и культурной программой. Просто рвется!
    Просто в лагерь не отпустила бы.

  6. #6

    По умолчанию

    Девочки! Я все понимаю. Но отпуск у меня поставили в ноябре. А ребенку целое лето в городе тяжело. Просто ищу варианты как получше дочке отдохнуть. Согласна со всеми вашими доводами. Хотя и ужасно жаль

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    сочувствую, а бабушку с ней отправить на море тоже не получается

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virbax Посмотреть сообщение
    сочувствую, а бабушку с ней отправить на море тоже не получается
    Одна бабушка работает, а другая с обузой не поедет. Утверждает, что сама детей растила и мы справимся Вот и ищу выход. А его нет!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Что тут поделать! Только знакомится с работниками лагеря и просить присматривать. Или отправлять ребенка на свой страх и риск. Пока рано.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не расстраивайтесь. А с кем ваша дочка дружит в школе. Никак нельзя их вместе отправить. Поговорите с родителями девочек. Может совместно чего и придумается!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •