Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: школа №6

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию школа №6

    у подруги сын в прошлом году пошел в 6 школу, в 1 класс. Так сейчас их огорошили - именно их класс расформировывают. Вот теперь думай-гадай, куда податься. Сами живут на Репина, школу выбирали поближе к работе мамы. В близлежащие гимназии сложно устроиться будет без финансовых вложений.

  2. #2

    По умолчанию

    Расформируют по двум оставшимся классам. Это обычная практика. Другое дело, если родители решат сменить школу - это их личное дело. Нас тоже расформировывали, когда я училась. Раскидали по другим классам - и все.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Расформировать класс могут только если в классе меньше 18 учеников. У вас так?

  4. #4

    По умолчанию

    из класса ,который расформировывают, ушло сразу 5 детей. Остальных добавлять в оставшиеся классы не хотят. предлагают искать себе другие места.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Насколько я знаю там учитель была не очень... Так что ничего детки не теряют. Слышала про это еще в мае. Тоже насколько знаю - из школы выпиннывать права не имеют. Разделить должны по параллельным классам. Иначе - можно жаловаться в министерство образования.

  6. #6

    По умолчанию

    В общем конечно ситуация не из приятных. Для ребенка травма!

  7. #7

    По умолчанию

    им предлагают школу по месту жительства. а они туда не хотят.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Неля, а чего они прицепились к шестой школе??? Вроде плевая школа то. Там рядом третья и вторая. Если с доплатой - возьмут. Пока еще не глобально - привыкнет и в другой.

  9. #9

    По умолчанию

    в третью и вторую платить надо много за вход.

  10. #10

    По умолчанию

    Да уж! Там сдерут... А сороковая, там углубленное изучение математики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •