Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: школа №6

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Слушайте, в 40-й один сплошной криминал. Туда не нужно. Не имеют права выгонять из школы. Нужно в министерство образования обратиться с подписями родителей, что детей вынуждают покинуть школу. Не имеют права отчислять, если ребенок в школе УЖЕ учится. Его взяли! Поэтому обязаны учить. Он же не социально опасен. А потом даже если из класса ушли 5 человек, не понятно почему класс расформировывают... Как то ситуация дурацкая. Ну у нас тоже был класс - 17 человек. Ничего - учились. Что новые нормы пришли???

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, я ей передам.

  3. #13

    По умолчанию

    Неля, сейчас в шестой вводят новый ФГОС - там такая капуста жуть!!! пятиклашки в подвешенном состоянии. учебники и программы не утвердили, учителя с прогами не знакомы. Пилотный вариант. Это просто судьба! Пусть бегут из этой школы! раз ФГОС новый. значит школа выйдет на самофининсирование - читай платное образование. Оно кому надо??? пока не поздно пусть найдут хорошую школу или лицей поближе к дому!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Неля! как там дела? Что родители решили?

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Новый ФГОС введут во всех школах к 2015 году. И еще платные факультативные занятия. Так что спрятаться не удастся! Сама безуспешно искала для сына школу, чтобы наша система была обучения! И нигде не нашла! Либо с этого года переходят, либо через пару лет детей ломать начнут. Жалко малышей - им вообще трудно придется. В гимназиях уже пилотная версия была. Очень странная и непоследовательная программа.

  6. #16

    По умолчанию

    спрошу на днях, отпишусь.

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы в шестой тоже. У младшего все хорошо - и учебники выдали и тетради закупили. А старший перешел в пятый класс, так нам еще ни классного руководителя не назначили, ни программу не утвердили. Я надеялась хоть с учебниками ознакомиться - сказали приходите в сентябре и получите. По-моему это разгильдяйство!

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Попробую в понедельник сходить, добиться определенности!

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    УУУУУУУУУУУ! труба! Учебники будут только в сентябре, а когда тетрадки будут вообще неизвестно! Классного руководителя тоже пока не назначили. Так что сидим в луже. Если бы не младший сын, который идет к лучшей учительнице на свете (как я считаю), искала бы другую школу!

  10. #20

    По умолчанию

    мои знакомые ушли по прописке. не захотели мириться с таким отношением к детям и родителям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •