Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто стирал подушки с пенопластом?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию Кто стирал подушки с пенопластом?

    Есть такие подушки с пенопластовыми шариками. В "метро" продают. Нам подарили цыплят - за лето они уже извазякались как свиньи. Их вообще стирать можно? И как. вручную, в машинке? И чем?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня тоже есть. Валялись на балконе. Шарики дали усадку - подушки измазались. После вашего сообщения подумала, что ничего хуже уже с ними не будет. Налила в таз теплой воды, закинула порошка. Постирала. Сушила на полотенцесушителе в ванной. После сушки при помощи резинки закрепила все шарики с лицевой (мордочкиной) стороны. Сзади получился пустой хвостик. Теперь кошки сидят в коридоре на вешалке. Мне нравится
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg kote.jpg (57.0 Кб, Просмотров: 4)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    ааааа...какие классные котэ!!! прям настроение поднимается глядя на их умиротворённые, довольные мордашки!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Просто сами подушки прикольные. Прежде чем стирать проверьте швы. Через них могут шарики вылетать. А так мне тоже нравятся

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо

  6. #6

    По умолчанию

    Там шарики буквально за месяц так убавляются, что я не представляю как их при продаже удается сохранить. Может есть условия хранения какие? Кто знает как сохранить эти подушки- игрушки в первоначальном виде. За инструктаж по стирке спасибо. Надо будет тоже постирать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •