Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Памперсы

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Памперсы

    Девочки, пожалуйста подскажите какие памперсы лучше. Мы еще пока в ожидании и собираем информацию.
    Пожалуйста лекций о вреде памперсов не надо. Все равно ими все пользуются. Хочется знать какие наиболее не вредные и надежные.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Старшей дочке 11.5 лет-выросла в памперсах. Младшей через неделю 6 месяцев исполнится-растёт в памперсах. Все высказывания по поводу вредности данного изделия считаю "проделками врагов". Ребёнок сухой, мама больше времени уделяет ребёнку,семье, а не стирке/глажке пелёнок/многоразовых марлевых подгузников.

    Мы на грудном вскармливании (стул у ребёнка жидкий, норма для деток, растущих на мамином молочке), поэтому идеальны для нас Pampers Premium Care(белая упаковка). Внутри покрытие сеточкой, всё отлично просачивается и не вытекает из боковинок/спинок.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я тоже считаю, что плодами прогресса (в виде памперсов) нужно пользоваться. Если это удобно и не вредит ребенку. А сейчас мне кажется памперсы не вредные найти можно. Спасибо большое за консультацию! Завтра пойду поинтересуюсь

  4. #4
    (не автор)
    Guest

    По умолчанию

    Слушайте мне подруга говорила что в Метро есть дешевые памперсы Аро. Они как? Я сомневаюсь, обычно у ний все Аро не очень хорошее. Хотя пластыри бактерицидные у них отличные. Хотелось бы знать мнение опытных мам

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Девочки, советовать можно сколько угодно. Все равно придется путем проб и ошибок подбирать памперсы именно для ВАШЕГО ребенка. Аровские - туфта! Плохо впитывают!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хаггисы не покупайте- отвратительные!

  7. #7
    МаМарина
    Guest

    По умолчанию

    мне нравятся японские-гуны, мериес,муни. гуны более влажные снаружи становятся, но они отлично сидят на попке моей девочки.

  8. #8
    автор темы
    Guest

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо всем! Сколько информации.
    Про японские слышала. А как они выглядят, хоть примерно...

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Скажите когда нужно отучать от них и как. Сыну 9 месяцев. Сидим в памперсах.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    отучать не придется , если ваш ребенок 3-4 часа ходит в сухом памперсе, нужно просто следить чтобы он примерно в это время сходил на горшок, а памперс одевать по необходимости, но по моему до года заморачиваться рано. Хочу защитить ХАГГИСЫ у меня обе дочери в них выросли и никогда никаких казусов, а вот памперсы мне не очень нравились

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •