Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 266

Тема: Перепелиные яйца и мясо

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    К сожалению, в Ульяновске, люди не привыкли к домашним продуктам. А ведь вы себе даже представить не можете, какой химией сейчас травят скот и птицу, идущую на откорм в промышленных масштабах. Отсюда и все наши болячки- ослабленный иммунитет, аллергии, нарушения обмена веществ и самое страшное-онкология. Ни для кого не секрет, что в последнее десятилетие статистика онкологических заболеваний резко взлетела .С чего бы это?
    Ты то, что ты ешь. Хорошая поговорка.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, а где это? Где продают? Есть магазин или доставка или самовывоз?

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы живём в ДЗ, если территориально подходит- передам. По доставке в центр сложнее- я практически невыездная( ребёнок маленький), но раз в неделю есть возможность выбраться( только нужно, чтоб несколько заказов было)

  4. #14
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Обязательно поспрашиваю кому еще надо Попробовать очень интересно. И согласна с тем, что в магазинах половину кассеты можно будет выбрасывать.Меня умиляют такие яички при оформлении салатов, это кроме того что полезная штука. спасибо за ответ! Буду искать соотечественников

  5. #15
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Таки я думаю сама 60 шт. купить. посоветовались тут. полюбому уйдут, даже на пробу!

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Как на счет следующей недели? Можно будет подъехать?

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас каждый день яйца в наличии, за пару дней просто предупреди, что будешь забирать( а то у кормящих мам память ну ооочень плохая ...) Пиши в личку.

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ладно! Созвонимся Просто на этой неделе аврал! Еще девчонок поспрашиваю - может кому надо, чтобы уж оптом!

    Да, кстати, если кому нужно - присоединяйтесь. Живу почти в центре. Кому удобно - пишите чего нужно!

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамаА Посмотреть сообщение
    У перепелиных яиц масса достоинств: они чистые, в отличие от куриных, т.к. температура тела перепелки выше, чем у курочки, поэтому намного меньше всяких микробов на скорлупе. И пищевая ценность намного выше. Есть в Гулливере. Я бы купила у вас, Ульяна.
    Если вы в ДЗ живёте- можем увидеться, а если в центре-на следующей неделе Тао будет забирать яйца, можете скооперироваться ;-)

  10. #20
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Почитала про перепелиные яйца. Просто панацея. У меня пунктик на счет повышения детям иммунитета. Надоело кормить их таблетками. В этом году ставлю эксперимент - лечу народными средствами. В Суздале медовых сбитней накупила. Теперь вот еще яйца куплю будем оздоравливаться.

    мамаА, без проблем закуплю и на вас. Думайте, как вам удобнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •