Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что новенького?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Что новенького?

    Приезжая в отпуск на море каждый раз нахожу что-то новенькое из еды. В этом году открыла для себя рис с сухофруктами и острые фрикадельки. Ну эти рецепты нашла...
    Вот уже третий год ищу рецепт супа под названием суп - гуляш.

    А вы что новенького попробовали, какие рецепты привезли???

    Почему мне это интересно? Потому что все равно готовим как то одно и то же... А хочется иногда чего то эдакого желательно не заморочного

  2. #2
    солнышко
    Guest

    По умолчанию

    В этом году было откровением, что в салат из огурцов и помидор кладут уксус!
    Многие обычные блюда становятся гораздо вкуснее если добавлять туда специи или заправлять самодельными заправками. Я теперь делаю домашний майонез.
    Нка 1 яйцо примерно половина стакана растительного масла. Лучше без запаха. Остальное по вкусу - уксус, горчица, специи, соль. Можно вместо уксуса добавлять лимонный сок. Мне очень нравится.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы попробовали сладости. Похожи не зефирки и на бизе одновременно. Точнее описать не могу и названия не знаю Подскажите! Что это было?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне очень понравились жареные перепела. Но где их у нас достать и как готовить не знаю.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне привезли в подарок цветок из соли. Его не есть, а любоваться! Такое чудо природы

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились жареные перепела. Но где их у нас достать и как готовить не знаю.
    Обращайтесь, снабдим вас перепелами и яйцами, благо свои ;-) Хватит на всех, т.к. масштабы производства позволяют .

    Пробовала готовить перепелов по-разному, но вкусней всего они получаются, когда сначала отваришь, а потом жаришь ( или запекаешь) птичку.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Обалдеть!!!! Это ж здорово Открывайте рубрику на сайте. Там уже торы, прически есть, почему не сделать про перепелов

  8. #8

    По умолчанию

    Девочки пробовала яблочную пастилу - объедение. Вчера по телеку увидела про нее передачу. Там говорилось что нужно 2 дня чтобы взбить ее как следует Никто попроще рецепта не знает? Год яблочный выдался! Нужно перерабатывать уже!

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне кажется если миксером с сахаром взбить и заморозить будет очень вкусно и без варки. Правда морозилки не у всех позволяют запас хранить!

  10. #10

    По умолчанию

    Попробовали тут десерт, ребенок в восторге: вишня без косточки заливается сметанным кремом сверху посыпается грецким орехом. Крем и вишню можно сделать несколько слоев, выглядит красиво, немного кисловато, но моему ребенку очень понравилось. Я думаю, что крем можно заменить взбитыми сливками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •