Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Первые морщинки. Как бороться?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию Первые морщинки. Как бороться?

    Знаете давно на себя в зеркало не смотрела. Не до меня было. И вот! У глаз первые складочки, у губ несколько морщинок. Конечно без них не получиться! Но но!!! Чем вы пользуетесь, какой крем можно купить и где?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Покупаете крем увлажняющий и похлопывающими движениями наносите вокруг глаз. На ночь - детский можно нанести. Только после нанесения легонько салфеткой промокните. Кушайте больше фруктов, постепенно отказывайтесь от мяса. Переходите на рыбку

  3. #3

    По умолчанию

    Умывайтесь настоем ромашки и протирайте лицо кубиками льда с душицей.

  4. #4

    По умолчанию

    Из средств пользуюсь хорошими кремами (лореаль, виши), иногда делаю маски. Мне кажется в домашних условиях больше ничего такого не придумаешь.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мыло с кремом, поменьше загара (прискорбно), правильное питание и массаж. Найти в инете не трудно.

  6. #6

    По умолчанию

    я уже 8 лет пользуюсь косметикой мэри кей. и очень довольна. Не считаю правильным использовать мыло с детским кремом для ухода за кожей лица. Особенно, если вам +30. Сейчас модна не декоративность макияжа, а видимость его отсутствия, естественность. А это достигается, в первую очередь, ухоженной кожей. Поэтому мой совет - профессиональные маски, средства для умывания, увлажняющие крема (для глаз и для лица). Это минимум.
    Еще можно в салон на мезотерапию и прочие процедуры. Но они будут неэффективны без ежедневного постоянного ухода.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Открыла для себя маску из крыжовника, в магазинах продают. Классная штука. Если мыло, то только с кремом... Хотя лучше специальный тоник использовать.

  8. #8

    По умолчанию

    Зая, а какой фирмы маска из крыжовника? я тоже хочу. она, наверное, еще и отбеливает, там много витамина С

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Слушайте, а я тоже пользуюсь крыжовниковой маской. только фирму не помню. она в такой упаковочке, как влажные салфетки и ярко зеленая. Сейчас нет под руками. штучка очень эффективная!!!

  10. #10

    По умолчанию

    это типа одноразовых масок в отдельной упаковке? или там несколько масок сразу?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •