Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Первые морщинки. Как бороться?

  1. #21

    По умолчанию

    Ульяна, что такое мезороллер?

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    http://www.cosmea.ru/catalog/xroller.html
    Здесь подробно написано

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мамочка моя! Там же иголки!!! Ни за что Я иголок боюсь. Я лучше масочкой и скрабиком

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Иголочки-это громко сказано, так....колючечки...Красота требует жертв! Я химических пилингов больше боюсь.

  5. #25

    По умолчанию

    Про химию вообще забудьте. Дается оооочень временный эффект, после которого идет быстрое старение кожи. Я предпочитаю щеточку с пластмассовыми шетинками и немножко ей поводит вместе с маской. А потом снять - и кремом подходящим смазать. Правда возле глаз все равно морщинки есть...

  6. #26

    По умолчанию

    Ульяна, я вспомнила, откуда про мезороллер слышала!!! когда волосы сильно выпадали, мне трихолог советовала с его помощью какое-то средство в кожу головы вводить. Думаю, что ничего плохого в этом нет. Вот как рожу, откормлю, так тоже себе такой куплю. Волосы восстанавливать.
    Про применение мехороллера для кожи лица не слышала. Можете поподробнее рассказать - какие средства, как и в какие участки вводятся.

  7. #27

    По умолчанию

    И про всякие иголочки - я вот совсем не против них. Гиуроновая кислота, витаминные коктейли, ботекс - это все не так страшно, как показывают по ТВ. Страшно только тем, кто остановится не может. Я колола года полтора назад. И очень довольна. Носогубные складки, мимические под глазами и на щеках. Ботексом складку между бровей. Через год примерно все вернулось как и было раньше. Хуже не становится.

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ух ты! А я тоже боюсь иголок до дрожи в коленках!

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Ульяна, я вспомнила, откуда про мезороллер слышала!!! когда волосы сильно выпадали, мне трихолог советовала с его помощью какое-то средство в кожу головы вводить. Думаю, что ничего плохого в этом нет. Вот как рожу, откормлю, так тоже себе такой куплю. Волосы восстанавливать.
    Про применение мехороллера для кожи лица не слышала. Можете поподробнее рассказать - какие средства, как и в какие участки вводятся.
    Все правильно, мезороллером и кожу головы обрабатывают.

    Я планирую приобрести разные сыворотки для лица ,маски с гиалуроновой кислотойи после массажа роллером наносить их на кожу( по описаниям, после роллера кожа краснеет и горит около часа, в это время максимально эффективно впитываются маски, кремы, флюиды и т.д. ). Сейчас младшую дочу кормлю грудью и в противопоказаниях к применению роллера не нашла лактацию, значит скоро буду делиться впечатлениями.

    Неля, у меня ссылка на инструкцию по применению не работает, на странице с описанием роллера есть Инструкция, там расписано, как им пользоваться.

    Девочки, кому нужен будет мезороллер, пишите в личку, через месяц будет следующая закупка, закажу по реальной цене, как себе покупала.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 14.09.2012 в 12:43.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ульяна, очень интересно послушать ваши отзывы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •