Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Женские сумки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию Женские сумки

    Обожаю сумки. Разные, всякие. У меня их целый набор. Мне кажется у каждой женщины есть стратегический набор примерно из 3 сумок как минимум.
    У меня гораздо больше...
    В магазин, на работу, на пляж, на выход, на отдых и тд. и тп.

    Я не фанат слишком дорогих сумок. Слишком люблю их менять. А купишь хорошую, кожаную - и выбросить жалко и перемен хочется.
    Иногда модернизирую модели - навешиваю висюлек, повязываю платочки.
    И стараюсь покупать в магазинах попроще.

    И вот вчера меня всем известная del утащила в дорогущий магазин итальянской обуви. Странно, что обуви! Там сумок гораздо больше. И сумки там круче обуви. Признаться обувь мне вообще не пригланулась. Но вот сумки! Я просто в отпаде. Только дорогие ужас. Не по моим доходам. Этот магазин за ТЦ Паллада во дворе. Если кто такой же фанат сумочек как и я, и у вас еще и деньги завелись - сходите! Выбор хороший.
    Хоть бы они цены немножко скинули...........

  2. #2

    По умолчанию

    а я люблю дорогие сумки. поэтому у меня их мало))
    они универсальные и подходят под разную одежду и настроение. Есть солидная черная кожаная сумка от Вичини, а есть маленькая ярко зеленая на длинном ремешке тоже какой-то фирмы, не помню уже. Вот этого скромного арсенала мне хватает.

  3. #3

    По умолчанию

    Я влюбляюсь в вещи. И не важно дорогие или нет. просто видишь вещь и уже знаешь - моя! У меня мало вещей, но все любимые.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Обувь там тоже хорошая, только вся на высоком каблуке, на очень высоком Я такую носить не могу. В нашем городе вообще такую обувь только в центре носить можно, а в Киндяковке или в дальнем Засвияжье все ноги переломаешь, вместе с каблуками Вечерочком...

    Сумки дорогие, но классные. Согласна. Такая есть удобная одна. Решила денег подкопить и купить, если "не уйдет". Люблю хорошие, добротные вещи. К сожалению обычно они дорогие.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В нашем нищем городе хорошие сумки( как и всё остальное "хорошее") стоят дороже,чем в Москве. Я лучше через интернет магазин или СП сумку действительно качественную подберу, чем у нас в розницу куплю.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А я очень люблю много сумок и сумочек и люблю их менять каждый год или пол года поэтому мой вариант - дешевые сумки рублей по 500

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Предпочитаю покупать заграницей. Качество хорошее и цена в разы ниже. Особенно в Турции с этим хорошо.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я за доступность! Ну не вижу я прелести за фирму выкидывать бабло! Я куплю на лето и потом выкину без жалости. Зато у меня всегда новые сумочки. И не отличишь от фирмы!

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я раньше любила дорогие сумки и надолго. У меня есть сумка сделанная в единственном экземпляре ужас какая дорогущая и классная. Но вот в последнее время замечаю, что мне гораздо комфортнее с дешевыми сумками, которые можно часто менять На лето покупала в цветочек за 400р. Износила буквально до дырок. Сегодня еще одну купила за 400р. Яркую как пожарное ведро. Надоело все черное. Хочу на зиму яркое и позитивное Муж сказал - издалека видно будет, как рабочего на дороге
    К весне наверняка и эту изношу. Пока мне так нравится. В каждом периоде жизни мы разные и нравятся нам разные вещи.

  10. #10

    По умолчанию

    сумка шикарная. не знаю, почему она вызвала такую реакцию. Конечно, такую вещь может себе позволить далеко не каждая. Суперская.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •