Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Женские сумки

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Да запросто Вот мое ведро))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg sumka.jpg (146.8 Кб, Просмотров: 9)

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    О боже Это кошмар!!! Я бы такую не купила.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Реально, издалека будет видно! ;-)
    Тао, самое главное, что тебе нравится! Носи с удовольствием!
    Меня тоже раздражает серость осени и зимы, хочется ярких, сочных красок! Куплю себе на зиму какой нибудь яркий комплект шапка/ шарф/ варежки и буду наслаждаться!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Не ожидала от вас такого кича)) Да уж! Ну что ж все мы иногда склонны к безумствам. Если даме комфортно - она хороша с чем угодно Нравится - носите. И все-таки я предпочитаю классику. Эту сумку еще нужно придумать с чем носить...

  5. #15

    По умолчанию

    сумка шикарная. не знаю, почему она вызвала такую реакцию. Конечно, такую вещь может себе позволить далеко не каждая. Суперская.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    По виду мне нравится!!! Очень хорошо встречаться с незнакомыми людьми - говоришь, я с оранжевой сумкой и все!!! Вас сразу найдут!
    Конечно судя по цене сумка одноразовая. Но можно же хоть иногда побаловать себя такой вот штучкой Мне кажется она поднимает настроение!

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я знаю)) На меня совсем не похоже, особенно с моей любовью к черному. Все меняется! И носить я ее буду с чем угодно. Хочу этой зимой быть яркой
    На счет встреч - уже помогло! Сегодня с девочкой встречалась, купила у нее украшение ручной работы. Тоже люблю в последнее время такие штучки. Знаю что не драгоценности, но они такие классненькие...
    Так вот девочка меня узнала именно по сумке! Очень удобно!
    Знайте! Я хожу с оранжевой сумкой)) И мне хорошо!

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    А я что, я ничего

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Три года не обновляла сумки..... Не до этого было..... То, что было в наличии пришло в негодность, в магазинах цена не радовала, заказала через совместные покупки копию бренда. Получила. Я чувствую себя Человеком! Хоть у моей новой сумки и не яркий цвет( к весне обязательно куплю красную сумку!), но глаз радует не избитость и оригинальность модели.

  10. #20

    По умолчанию

    Я вообще считаю, что сумка просто портрет настроения женщины! Мы делаем прически и покупаем новые сумки в самые ответственные моменты жизни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •