Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Юбки или брюки?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Юбки или брюки?

    Спорим! Что лучше, что вы любите?
    У меня сумасшедший ритм, поэтому почти всегда ношу брюки. Моя подруга носит принципиально только юбки, платья, сарафаны. Темп конечно у нее черепаший. Но она утверждает, что только платье смогло вернуть ее брак к жизни, что вроде и удобнее ей так и на улице и дома и муж прямо любит-любит.
    Я считаю это бредом. Просто внутреннюю установку человек поменял, когда в юбку влез. Но делать из этого фетиш и на всех углах кричать, что штаны только для мужчин, а из женщин штаны делают тоже мужчину - перебор!
    В общем мы с ней на этой почве прям поцапались!
    А вы что носите?

  2. #2

    По умолчанию

    в равной степени люблю как брюки, так и платья-юбки. Считаю, что последние придают женственность и красоту. Конечно, если семимильными шагами шпарить по улице, то смотреться это будет приличней в джинсах и кроссах, чем в юбке и на шпильках. А вот если на авто, то юбочка или платьице в самый раз.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Наш ритм жизни диктует именно штаны! Не буду спорить, что юбки это женственно и красиво, но не всегда удобно. У меня почти не получается ходить в платье. Просто даже некуда! В театры не хожу. Корпоративов нет... А за детьми бегать гораздо удобнее в джинсах. Не поверю, что в юбке очень удобно снимать малыша с горки. дерева или гаража. Куда его занесло. А уж мчаться за ним. когда он рванул за прикольной крыской в юбочке и на каблучках - немыслимо!
    Пойле оды юбкам сколько влезет - мой выбор джинсы!

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Знаю, что плохо! Но я ношу джинсы практически везде. Наверное это в детстве закладывается. У меня кроме формы школьной платьев никогда и не было... Уж очень папа мой мальчика хотел.
    Есть у меня две летние юбки. Когда тепло - ношу. Говорят мне даже идет...
    А в остальное время - джинсы. Привычнее...

  5. #5

    По умолчанию

    Я не считаю юбку или брюки противоборствующими. Бывает брюки идут куда лучше юбки. все зависит от фигуры и фасона. Например я в брюках ничего так, а вот сарафан на мне просто ужасно болтается! Совершенно не идут мне и длинные юбки. я в них на циганку похожа с рынка.

  6. #6

    По умолчанию

    Не вижу проблемы! Каждый выбирает по себе!
    И совершенно точно, что все проблемы в голове, а не в одежде!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, кому то платья идут, а кто то в брюках выглядит просто сногшибательно! Не вижу повода для спора, что лучше. Я ношу и брюки и платья/туники/сарафаны, но удобней мне конечно же в брюках, т.к. довольно резвая я девушка ;-) Каждому- свое .

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Колготки майка и шляпа. Как в рекламе))) Сколько людей - столько мнений.
    И перефразируя ходящую по инету фразу....
    Я люблю юбки и юбки любит меня, но кривые ноги не позволяют нам быть вместе))
    На до чувствовать себя женщиной внутри, тогда и снаружи все будет хорошо!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    А я вот очень хочу носить брюки. Что ни говорите, а они удобнее юбок. Но мне брюки совсем не идут. А хочется!

  10. #10

    По умолчанию

    юбки - это так женственно. и мужчины у ваших ног)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •