Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Хеллоуин

  1. #1
    праздник
    Guest

    По умолчанию Хеллоуин

    Празднуется с 31 октября на 1 ноября.
    Давайте сюда идеи празднования!
    Праздник не наш, корней наших нет. Зато веселый и неполитиковый и еще яркий, веселый!
    Давайте перенимать хорошие и веселые традиции.

    Поделки, стихи, костюмы, свечи - картинки -сюда! Будем создавать веселое настноение

  2. #2

    По умолчанию

    Всякую нечисть восхлавлять - нет уж, это без меня. Я против этого праздника.

  3. #3

    По умолчанию

    Да почему нечисть то??? Вы историю праздника знаете. Это языческий праздник призванный отгонять! Отгонять! нечисть. И тыквы фонарики поэтому. А переодевания, чтобы запутать ту же нечисть!!!! Злые духи путаются, натыкаются на живой свет фонариков и улетают от людского жилья. Не нужно так глубоко копать! Нужно просто радоваться и есть конфеты! Нарядиться можно и феей - никто не запрещает. И кстати Поттер отличная идея! Это праздник волшебных существ, а они бывают разные!

  4. #4

    По умолчанию

    А я тоже не очень люблю этот праздник, впрочем как и день св. Валентина! У нас что праздников мало своих? Может лучше свою историю полистать и свои традиции возродить!

  5. #5

    По умолчанию

    Я вот больше праздник Ивана Купалы люблю )) Думаю, не стоит так популяризировать чужеродные празднования, они и так уже плотно вселились в нашу культуру.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ивана Купала летом. А осенью и этот хорош. Тыквы такие яркие и дети праздник любят. Хорошее можно перенимать. Не нужно брать плохое. А вот отвергать все - если это не наше - тупик!

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Надо тыкву нарисовать и в подъезде повесить)) А я покупаю деткам кучу конфет и они их раздают. все довольны праздник наоборот!

  8. #8

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Всякую нечисть восхлавлять - нет уж, это без меня. Я против этого праздника.
    Верно!И я -против.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я не против любых праздников. Главное чтобы весело было. Эх, еще бы карнавал к нам перебросить. Так красиво!

  10. #10

    По умолчанию

    один год в 5 солнце так Хелоуин праздновали: в зале, где спортбар, над рингом подвесили куски мяса, а ряженные в образе всякой нечисти подпрыгивали, стараясь его достать. С праздничком))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •