Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Хеллоуин

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ну это ужас!!! Это я тоже не люблю!!!
    А мы устраивали день веселой тыквы. В тыкве были разные подарки и все дети с закрытыми глазами брали себе по подарку. Были конкурсы и много конфет)) Еще мы прыгали через веревочку. которую злая фея раскручивала. Когда всех поймали - заставили петь песенку про солнышко И тогда злая фея стала доброй. Видимо по-разному можно устроить праздник.
    С праздником!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот и получается что впечатление к празднику формируется на основе впечатлений от его празднования.
    Я вот терпеть не могу Новый год. Дома всегда было очень скучно А однажды в компании справляли - все вокруг перепились, перебл...лись. Так было противно. Никакого веселья. А столько было ожиданий! Теперь на Новый год я прекрасно высыпаюсь. И мне это нравится! Хотя знаю массу народа которые меня просто не понимают. А не Хеллоуин я получила признание в любви. И пусть ничего не сложилось. А праздник в душе остался. Вот так. Мы сами можем делать праздники такими, какими хотим их видеть Я так думаю.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool суперпупер

    [можно сделать нож на голове

  4. #14

    По умолчанию

    А мне нравится новое название праздника ДЕНЬ ВЕСЕЛОЙ ТЫКВЫ! Будем так справлять.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я люблю праздники. Из любого праздника можно сделать что-то позитивное!!!Надо только приложить усилие в нужную сторону

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А у меня сейчас нет ни праздников, ни выходных....;-( Устала......

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, с маленькими детьми до года вообще нет выходных и праздников. вы еще хорошо держитесь
    Мы купили свечек и конфет. Будем сегодня в темноте вытаскивать из шапки

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Всех с праздником!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •