Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Хочу проколоть уши ребенку.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию Хочу проколоть уши ребенку.

    Хочу и волнуюсь. Могут быть какие-нибудь плохие последствия. В каком возрасте это сделать более безболезненно.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Конечно девочки с сережками очень мило смотрятся, но думаю, торопиться не надо. Пока девочка сама об этом не попросит. Не такая уж в этом необходимость.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ И Я РЕШИЛА , ЧТО ПОКА ОНИ САМИ НЕ ЗАХОТЯТ Я НЕ БУДУ ПРОКАЛЫВАТЬ УШИ. И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ТАК БЕЗОПАСНО, В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ НА УШАХ НАХОДИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ТОЧЕК КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Это вам надо или ребенку? Серьги в ушах это здорово, но дети подвижны, могут задеть, дернуть сережку. Хорошо, если ухо не порвут. Не торопитесь.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы же не будете вставлять простые серьги (заражение, воспаление и т.д.). Вставите золотые. Где гарантия, что их не снимут "Большие, плохие мальчики"?
    Хотите рискнуть? Сейчас вы неразлучны, а в садике, а в школе?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Если вы не будете отдавать ребенка в какое нибудь общественное заведение, типо сада, то это здорово. Девочку надо баловать и серьги ей совсем не помешают. Она с раннего возраста будет чувствовать себя королевой, а не соливым быдлом.

  7. #7

    По умолчанию

    Мы прокололи своей дочки около 1. Перед этим советовалась со специалистами, нам сказали, что до года лучше не прокалывать, т.к. мочка уха еще формируется. Сначала носили гвоздики из какого-то медицинского сплава. Выписали, чем обрабатывать. Выполняли все предписания. У нас не было никаких нагноений, дочка никогда не теребила ушки. А когда прокалывали плакали, а вышли из салона уже все забыла. Думаю, если бы прокалывали позже, нервов бы потратили больше

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    сколько стоит проколоть 3 дырки в ушах в ульяновске?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Берете иглу - засовываете в спирт. Дубасите себе сколько надо дыр. Вставляете сразу золото, предварительно проспиртованное. Никаких заражений и проблем не будет. Я так себе и сделала.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Берете иглу - засовываете в спирт. Дубасите себе сколько надо дыр. Вставляете сразу золото, предварительно проспиртованное. Никаких заражений и проблем не будет. Я так себе и сделала.
    правильно и безопастно а то придешь в салон отвалишь денег еще и заразят чем -нибудь такие случаи были

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •