Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Как попасть к врачу?!

  1. #31

    По умолчанию

    Сходила в поликлинику. У нас все нормальные неврологи разбежались. Принимала девушка молодая, будто только из института выпустилась. Толком и не осмотрела детей. Сказала: как все у всех замечательно, обычно бывает хуже))

  2. #32

    По умолчанию

    А количество платных клиник растет в геометрической прогресс или. Вот она - модернизация здравоохранения.

  3. #33

    По умолчанию

    К этому все идет!!! Неля, в платных врачи не лучше, только улыбаются и пичкают диагнозами ради выкачки денег!

  4. #34

    По умолчанию

    Ух, я всё прочитала и ужаснулась. Я в своей поликлинике не была с 2006 года. Гинеколога посещаю в платной клинике, в остальном не болела. Дети тоже особо не болеют, максимум педиатр. А маму позавчера возили к платному лору, не хочется чтобы в очереди сидела. Вот подумала, если придётся в нашу поликлинику ходить, я же не знаю все ваши ходы и хитрости, потеряюсь в двух соснах без денег. Здоровье моему мужу на долгие годы!

  5. #35

    По умолчанию

    Я своим тоже платного врача приглашаю, есть хорошие педиатр и лор, которые приезжают на дом.
    Просто иногда, в силу своей любви к приключениях, организовывают походы в поликлинику)
    Если кому нужны будут контакты- обращайтесь

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от муфта Посмотреть сообщение
    К этому все идет!!! Неля, в платных врачи не лучше, только улыбаются и пичкают диагнозами ради выкачки денег!
    Надо знать к кому ходить. Желательно, чтобы врач постоянно вел вашего ребенка.

  7. #37

    По умолчанию Как попасть к врачу

    Посоветовал знакомый врач обратиться к профессору Дралюк, рекомендуя его как доктора от бога при всяких непонятностях с головными болями и т.п. Так вот как попасть к нему на прием?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •