Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Как попасть к врачу?!

  1. #21

    По умолчанию

    Синельников его фамилия. Но вроде как врача его хвалят. Только он уж совсем коммерческий стал

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Как говорится, если зарываться стал, значит талант продал. Надо другого искать.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    мы к нему попадали примерно год назад. Не сильно он и помог Без денег он вообще не заинтересован в клиентах.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Я всегда записываюсь в регистратуре и требую чтобы талончик подписали. А по интернету они вечно путают и накладок много. По поводу свободных талончиков - нужно приходить в субботу.

  5. #25

    По умолчанию

    Две недели не могу записать детей к невропатологу. Вчера в 18.06 уже ни одного талона на сайте не было! Сегодня позвонила руководству поликлиники, попала на ио глав врача. Она сказала, что можно в регистратуре записываться в ЛИСТ ОЖИДАНИЯ, они обязаны записать и перезвонить!!! Вот представьте себе. Она меня в этот лист ожидания записала, буду ждать теперь звонка))

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Неля, как я вас понимаю!!!! У нас вообще нельзя по интернету записываться - идешь в регистратуру они забивают талон в интернете, а если сами, то недействителен. НО!!! Талонов не бывает в принципе, потому что их получают люди из листа ожидания! Ситуация офигенная. Мне сказали - хотите быстрее - идите в платную. И все!

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, огромное спасибо за информацию про лист ожидания. Я тоже никак не могу поймать талоны к невропатологу( к тому, к кому хочется).

  8. #28

    По умолчанию

    Ничего себе, многоярусность какая!!! Значит кто про лист ожидания не знает - не имеет шансов на запись. А как все узнают введут еще какой нибудь лист ожидания для записи в лист ожидания! Бред!

  9. #29

    По умолчанию

    Только что позвонили и пригласили на завтра к врачу. То есть, через 5 дней. Ну, хоть так.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот интересно, что к платному врачу записаться никаких проблем!!! А в поликлинику целая история!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •