Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Как попасть к врачу?!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Как попасть к врачу?!

    По прописке относимся ко 2 детской поликлинике, что на ул.Орлова.
    Попасть к узким специалистам - лору, неврологу, хирургу, ортопеду и проч. можно только по электронной записи. Открывают бронь в 12-00 каждого четверга.
    В 15-00 уже ни одного свободного времени ни к кому нет. Думаю, что исчезают все талоны уже в 13-00.
    Как попасть остальным? Это при том, что в регистратуре запись не производится.
    А как у вас в поликлинике?

  2. #2

    По умолчанию

    Неля не записывать в регистратуре права не имеют!
    Требуйте заведующую. Если человек сам пришел обязаны записать. А вдруг у вас интернета нет? Давите на это!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На Льва Толстого можно и так и так записаться. Я обычно ходила в субботу. В регистратуре - никого и можно спокойно взять талончики. На Кирова в прошлом году тоже можно было по телефону записаться. Сейчас - не в курсе.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    на Камышинской талоны на Доктор.ру выкладывают в пятницу. в районе 4-5 вечера. Попасть на приём можно и без эл.записи,по талону из регистратуры.

  5. #5

    По умолчанию

    у нас в регистратуре просто не остается талонов после раздачи их в интернете. в прошлый четверг пыталась записать ребенка в 15-00 - не получилось. талонов уже не было. я письмо Беспаловой и Кирилловой написала. Посмотрим, что ответят.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Еще вариант сходить к своему врачу и попросить талончики вместе с вами взять. Тоже аргумент - не интернета, а в регистратуре не остается. К заведующей сходить.
    Возможно ваш способ даже эффективнее будет. Держите нас в курсе

  7. #7

    По умолчанию

    талончики врач выдает только тогда, когда вашему ребенку меньше года.

    Сегодня попробовала еще раз электронно записаться - четверг все таки. оказалось, что запись не с 12 теперь ведется, а с 13. сайт висел до 13.20. потом все таки записалась к 3 специалистам.
    Как выяснилось, после 14 начинают записывать тех, кто стоит в очереди в регистратуре. После 15 - запись по телефону.
    Но в 14 талонов почти совсем не осталось. процентов 10 от всего что было.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот это ужас! Да уж у нас с этим проще было в прошлом году!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамаА Посмотреть сообщение
    А что товорится с сайтом Доктор.ру? Никак не могу войти!! Может, подскажите, кто-то сталкивался с подобным?
    У них регулярно сайт глючит, так что просто попробуйте через какое то время зайти( у меня пару недель не получалось войти, потом младшей дочки карточку никак не могла добавить-сырой сайт, видимо.Не доведён до ума)

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Он еще и виснет. Сервер хилый - не справляется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •