Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Как попасть к врачу?!

  1. #11

    По умолчанию

    самое интересное, что из двоих детей личную карточку получилось завести только на младшего сына. На старшую ввожу данные - говорит, что не совпадают с данными поликлиники. созвонилась с поликлиникой - все совпало, и номер полиса, а все равно не регистрирует. Предложили записаться к врачу на имя сына, а потом талон переписать в регистратуре.))
    21 век блин

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А самое прикольное если тетка на месте скажет - ничего не знаю! Записан сын, значит он и пойдет! И такое бывает.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    самое интересное, что из двоих детей личную карточку получилось завести только на младшего сына. На старшую ввожу данные - говорит, что не совпадают с данными поликлиники. созвонилась с поликлиникой - все совпало, и номер полиса, а все равно не регистрирует. Предложили записаться к врачу на имя сына, а потом талон переписать в регистратуре.))
    21 век блин
    Неля, я на младшую дочку карточку не могла завести несколько месяцев-пыталась через Доктор.ру, потом написала в службу поддержки сайта. Они перенаправили в поликлинику лично обратится. В поликлинике , в регистратуре полис по новой забили в базу и всё равно у меня ошибку выдавал сайт, не зарегистрирован полис и всё тут! А на прошлой неделе зашла на сайт и волшебным образом наша карточка появилась в личном кабинете.

  4. #14

    По умолчанию

    надо тоже попробовать через службу поддержки

  5. #15

    По умолчанию

    Да уж! Все у нас не с того конца!

  6. #16

    По умолчанию

    вчера был день Х. Пришло письмо из мэрии, что мое обращение переслали в Мин здравоохранения Ульяновской области. Через час позвонила зам. зав. поликлиники. Начала рассказывать, что все у них с записью свободно. Спросила, куда нам надо, к какому врачу. Перезвонила минут через 10. Сообщила, что нас записали к хирургу.
    И что если будут какие проблемы с записью, подходить к ним - все решат.
    Вот как-то так. Это что получается, отстаивать права детей везде приходится только через скандалы?!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Даже не через скандалы, а через мэрию и приемную президента. Пока туда не напишите, да еще и не по разу - они пальцем не пошевелят. На кой им ляд дети - они зарплату получают каждый месяц и чем меньше детей примут тем им лучше! Знаю, потому как знакома со многими этими лекарями лично и не по поликлинике. Когда они оворят о пациентах ( о детках) уши вянут. Они их просто ненавидят и родителей тоже.

  8. #18

    По умолчанию

    Вчера сходили к хирургу. Знаю, что он считается хорошим, и помимо нашей поликлиники работает в детской многопрофильной больнице. Но вот ведь какая тенденция. Пару лет мы к нему обращались - дочка палец сильно прищемила, нужно было снять нокоть. Мы к нему пришли на прием в поликлинику, он нам назначил время операции в больнице. Все законно. Но после операции он стал очень открыто намекать, что не помешало бы его отблагодарить материально. Я была в шоке. Ладно бы, если мы к нему просто так пришли, без направлений или по знакомству. Когда я отказала, он пообещал что в следующий раз так быстро все не сделает, а положит нас с подобной проблемой на неделю в стационар.
    Короче, вымогательство. Вчера с нашей проблемой направил лечиться в частную клинику.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, фамилию отличившегося-в студию! Нам тоже нужно на консультацию к хирургу идти, вот только к таким вот "деятелям от медицины" у меня отношение однозначно негативное, каким бы хорошим специалистом он не был бы. Когда во главу угла ставятся деньги, ничего хорошего из этого не выйдет. Как говорил один юморист" за ваши же деньги вам столько болячек найдут.…"

  10. #20
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Присоединяюсь! Фамилию сюда!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •