Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Опрос в школе

  1. #1
    родитель
    Guest

    По умолчанию Опрос в школе

    Попросили написать распорядок дня очень подробно, даже с меню. ну это ладно, еще попросили высчитать сколько денег тратит семья в день. Это зачем? Для математики? А ничего другого считать нельзя. Я что- то не хочу расписывать и выворачивать на всеобщее обозрение свою жизнь. Скажите, вы с таким сталкивались? Как вышли из положения?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне кажется это уже слишком!
    Пишите от фонаря, как говорится.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна! Пишите "от фонаря". Очень средне. Чтобы семги и икры не было, а хек и каша были.

  4. #4

    По умолчанию

    впервые про такое слышу... не нравится мне это

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Значит так! Мы через это проходили. выясняется все это чтобы определить ваш уровень жизни и правильность питания ребенка. Пишите отсебятину на среднего россиянина Обязательно включите в меню рыбу 2 раза в неделю. утром - никакой сухомятки : кашки, творожки с булочками, запеканки. Сходите в садик - перепишите. Обед - обязательно первое и второе, обязательно фрукты и овощи.
    Не забывайте потребление витаминов и рыбьего жира. Цены укажите примерные.
    Я честно не знаю зачем вся эта инфа и куда она идет. Но когда не хочется идти на конфликт - выкручивайтесь как можете. С нашим государством приучайте ребенка нагло врать!

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы тоже писали в позапрошлом году. Тоже написали как надо!
    А сегодня у ребенка медосмотр был. Вывозили сами аж на Орлова! Это же легче, чем привезти нескольких врачей в школу. Зубы только осмотрели и у кого дырки - сказали сходить к врачу. Измерили рост, вес и спросили кто спортом занимается, а кто нет.
    Зачем спрашивается такой осмотр?
    Ну да ладно! Психолог им задавала разные вопросы, а потом предложила выбрать цвета по мере убывания. т.е какой любимый, какой за ним и т.д. Хорошо своему сказала чтобы не вздумал свой любимый черный вообще называть. Он его последним поставил. В общем как в правильной книжке - все яркие выбрал, а потом остальные. Мы учим врать своих детей! Это ужасно!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вы имеете полное право отказаться от выполнения такого задания, т.к. это прямое вторжение в вашу личную жизнь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •