Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Нам отопление не дают.

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Нам отопление не дают.

    Вообще еще не дали. Живем над "Домом чая". Там Герасимов владелец - из-за него нет у нас отопления. Звонила уже по всем телефонам экстренным и 05 тоже - говорят ничего сделать не могут. Так что уйдем в морозы без отопления. Уже не знаю что делать. Жгу обогреватели всеми днями, чтобы только дети не заболели. Никакой перерасчет мне этих денег не вернет.
    А тут еще меня соседка обрадовала - сказала что Герасимов хочет делать ремонт отопления за счет жильцов - типа пусть скинуться, тогда я все и починю. Это никак документально не подтверждено, естественно... но время он тянет очень красноречиво.
    Девочки мои дорогие как думаете какой еще можно шаг предпринять, может какие телефоны, сайты для жалоб есть? В мэрию написала, нашла эл.почте Бударина - тоже написала. Видимо только президенту осталось пожаловаться!
    А в нашем ТСЖ меня уже видеть не могут и говорят - идите и сами с Герасимовым договаривайтесь, а мы ничего не знаем...
    Руки уже опускаются!

  2. #2

    По умолчанию

    Герасимов известный рейдер. Вон православную воскресную школу выжил со Свияжской. и хоть бы хны. Он как страфоширдский терьер, о людях никогда не подумает.
    А почему вы так от него зависите? Надо губеру обязательно написать, но письмом с уведомлением, не по инету.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Дом чая стоял без ремонта уже лет 10. Все коммуникации в прямой связи с жильцами. Герасимов не пускал в магазин никого и естественно проблем там очень много. Все проржавело и т.д. Канализация видимо прямо под дом уходила. Со всеми вытекающими... А вот теперь с отоплением беда.
    Сегодня в очередной раз обзванивала все телефоны. В 05 уже говорят - мы этим не занимаемся В мэрии - там все давно делают - терпите...
    Так и придется идти на поклон к президенту. Раз МЭР с этим никак не справится. Прямо не Герасимов, а терминатор или авторитет из 90-х)
    Записала сегодня разговор из приемной в нашем ТСЖ. Никто не знает когда включат отопление, но все обещают, потому что кто-то где-то работает. Фантомы прямо! Только морозы уже не виртуальные. Пойду дальше
    Вот думаю куда я так дойду и почему меня одну это волнует.
    Хочу еще в Мозаику письмо послать. Ну уже до кучи! ЭХ! Мою бы энергию и в мирных целях!

  4. #4

    По умолчанию

    Напишите Ежову с улпрессы. ДУмаю, его это очень заинтересует. во-первых, Ежов работает на губера и, соответственно,не любит Герасимова. Во-вторых, губер "держит на контроле" пуск отопительного сезона. Пишите свою проблему на городских форумах. В связи с отставкой-принятием на должность министра по ЖКХ эта проблема сейчас актуальна.

  5. #5

    По умолчанию

    из местной прессы
    "Отопительный сезон в Ульяновской области проходит в штатном режиме

    Об этом 22 октября в ходе аппаратного совещания Правительства доложил Губернатору Сергею Морозову Министр энергетики и ЖКК региона Сергей Гигирев.

    По данным специалистов, объекты социальной сферы Ульяновской области обеспечены теплом на 100%. Из 6200 жилых домов с центральным отоплением тепло подается в 6199 домах (99,98%). Вопрос подачи тепла в несколько домов Ульяновского и Радищевского районов поставлен на особый контроль. За период с 12 по 19 октября на объектах жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области зарегистрировано 27 внештатных ситуаций, из них семь – на сетях теплоснабжения. Все инциденты устранены в нормативные сроки.

    Напомним, что в региональном Министерстве энергетики и ЖКК работает круглосуточная «горячая линия» по вопросу теплоснабжения. Телефон «горячей линии» 8 (8422) 41-48-15.

    ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо! Обязательно напишу. По телефону этому звонили - заявку подали. пока ждем!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Тао, в Твиттер ещё можно попробовать написать нашим Путмедевым . Попытка - не пытка!

    Жесть просто, а не сутуация! Тут весь сентябрь с обогревателя в доме жили, так на улице ещё более- менее терпимо было, заморозков не наблюдалось. Дачу отопления дома как манну небесную встретили, а вы в дубарь этот, в 21 веке, в областном центре, практически в центре города, сидите без отопления в много квартирном доме и концов никак не найдёте- кто должен ответить и как скоро решить ситуацию!

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Нашла электронку приемной президента в Ульяновской области. Тоже напишу! Блииин как мне все это надоело!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Писать обязательно нужно- под лежачий камень вода не течёт( просто поражаюсь уже в который раз амёбности наших людей!Никому ничего не нужно, только по кухням жалуются друг другу и матерят всех и вся!)
    Танюш, чем больше инстанций получат твоё сообщение, тем лучше! Я б ещё в прокуратуру написала- у них тоже он-лайн формы есть.
    Только обязательно в письме, в шапке, напиши список инстанций, кому отправляешь копии- тогда больше вероятности будет, что зачешутся.

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Написала в приемную президента, если кому надо вот примерный образец.
    електронку дам, если надо будет!


    В приемную президента РФ по Ульяновской области
    от ФИО,
    проживающей по адресу
    4320------------
    тел.:



    Обращение

    Прошу Вас посодействовать в решении проблемы с подачей отопления по адресу г.Ульяновск, ул. Минаева, д. 7 (5-6 подъезды).
    Периодические обращения в течение двух недель
    в ТСЖ тел.: 32-12-25,
    В Управляющую компанию «Симбирская»: 76-20-34
    по тел. Горячей линии : 05; 27-01-81 – ничего не дали.
    Подали заявку
    в контактный центр при главе администрации города: тел.: 73-79-11;
    в мэрию: тел.: 42 – 06 -49;
    на тел. ЖКХ горячей линии, отдел по обращению граждан: 41 -48-15


    23.10.2012 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •