Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Закрытые темы

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Закрытые темы

    Я так понимаю многие темы о религии, политике, чиновниках, о других острых вопросах будут закрываться, чтобы мнение людей оставалось при них Печально! Будем осваивать шепот на кухне... Я понимаю владельцев сайта за острые темы, где много открытых высказываний сейчас и посадить могут. Только мне кажется такие меры уже не помогут. Вся страна как оголенный нерв!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Так оно и есть! Под существующие статьи могут попасть даже самые невинные фразы, если правильно их обработать. А в той теме высказывания жесткие были и темка актуальная. Так что хорошо, что ее вовремя закрыли. Могли быть неприятности с законом! Мне иногда кажется что в "таких" темах пишут провокаторы, чтобы сайт "закрыть" или денег поиметь!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мда... Некоторые высказывания просто из равновесия выводят своей агрессивностью! Мы живём и общаемся на сайте для мам, а мамы народ мирный. Ребята, давайте жить дружно!

  4. #4

    По умолчанию

    Поддерживаю. Нам делить нечего. Главное - хорошая жизнь для наших детей. Вот за нее и боремся

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если долго-долго сдерживать маленькие агрессии - они накопятся в одну большую. И вот тогда КАК рванет!!! Лучше бы уж разрешили языками чесать, чем потом на баррикадах оружием махать.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Правильно что закрыли. Там только грязь и куча ненужных эмоций Что мы не найдем о чем поболтать???

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Мне кажется что политика нашей страны направлена на то чтобы людей поссорить, чтобы между собой грызлись, а не сообща проблемы решали. А разобщать и ссорить помогает религия.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Печатное слово - это печатное слово. Тут уже законы...

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Нашла статью хорошую: http://mzadornov.livejournal.com/85460.html

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    А что смена власти на форуме? Без регистрации писать нельзя теперь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •