Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Если днюха в январские праздники, как праздновать?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, а в бывшем Детском мире, на третьем этаже, никто не отмечал праздники? Там ведь тоже какие то кафе есть детские, следовательно должны и праздники организовывать.

  2. #12

    По умолчанию

    Да, там есть кафе. И праздники аниматор Маша проводит. Она молодец, очень нравится детям. Мы ее к сыночку приглашали на днюху. Но думаю, что для 9 лет это по-детски как-то слишком. Они с 2 лет все эти кафе знают. Постоянно к друзьям ходят на днюхи. ((

  3. #13

    По умолчанию

    В Самолет далековато, у нас все дети с этой стороны. У меня еще ведь в чем проблема - мне нужно, чтобы праздник прошел без моего участия.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Было бы проще, если бы дети были примерно одного возраста, а тут придётся подстраиваться под всех.
    Я вообще в этом году дочке сказала, что теперь свои дни рождения пусть с подружками в ближайших ТЦ отмечают, без участия взрослых и аниматоров( но нам в январе 12 будет, девочка сама по себе самостоятельная)

  5. #15
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А мой уже устал от дней рождений в кафешках, а может просто вырос (11 лет). Ему нравится на день рождения уезжать и лучше в другой город. В этом году без нас в Крыму справлял с друзьями. Радости было полные штаны! Мы не подстраивали - так совпало. Теперь только такие днюхи хочет. Даже немного обидно было А с другой стороны - мороки меньше

  6. #16

    По умолчанию

    есть еще вариант - сначала поездка на лимузине (полтора часа),а потом в музей Гончарова на поиски приведений. Там же чаепитие потом.
    Но дорого получается.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Ух ты круто! А кто такой вариант организовывает и сколько стоит?

  8. #18

    По умолчанию

    Лимузин-арт или Лимузин -вип. Лимузин вместительностью 10-12 человек стоит 3200. Можно один очень большой лимузин (на 20 чел), но около 7000 стоит. Работа аниматоров по 1000 руб за персонажа. Профессиональная фотосессия - 2000 руб. Аренда музея. Мы спрашивали про Гончаровский музей. Там сделали оч хороший ремонт, как во дворце, и наши дети там ни разу не были. В музее встречает их Скуби, все ребята ищут привежение в музее. Обещают шикарную программу, что детям очень понравится. Потом аренда зала для чаепития в подвале музея. Торт и угощения свои. От организаторов - памятные подарочки всем, бут шампанского. Все это удовольствие стоит 20 тысяч. Но это наш вариант просчитывали, он получился самым дорогим. Потому что и детей много, и не захотят кататься по городу в 2-х лимузинах, им надо всем в одном.
    Программы у них разные, связаны с разными музеями города. Можно и без музеем, просто кататься и конкурсы проводить на остановках.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ой очень дорого! Для детского дня рождения! Впечатлений масса конечно останется... А что за организация такие вечеринки устраивает? Адрес не дадите? На всякий случай. Мне кажется и для взрослых деток можно что-то такое придумать. Романтично конечно и завлекательно!!!

  10. #20
    мама
    Guest

    По умолчанию

    Вот нашла адрес. Там молоденькие ребятки работают. Хорошо справляются.
    Агентство Праздников "Каприз"
    Свадьбы,юбилеи,дни рождения, корпоративы, девичники, открытия магазинов,концертная деятельность... тел.: 8 960 369 72 12, 44-98-98

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •