Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: жкх

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Прямо даже и не знаю. Надо к юристу я думаю сходить. Проконсультироваться по поводу действий в нужном направлении. Тогда вы оплачиваете свое, а там где нет счетчиков - остальное вскладчину. Только вот как это по закону сделать.

  2. #12

    По умолчанию

    пока жители платят за других, ТСЖ будет спокойно плевать в потолок. Как только через суд начнете отказываться платить, тогда они начнут шевелиться и обязывать остальных ставить счетчики (согласно Протокола собрания жильцов, где большинство за это голосовало.). Раз такое решение было принято, ТСЖ обязано отследить выполнение решения каждым жильцом.

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На себе уверилась что пока не доберетесь до высоких инстанций никто ничего делать не станет. а на вас потом ваша компания будет косо смотреть Мои тсжшники мне уже высказывали - зачем я бучу подняла. Жалко раньше не подняла. у нас с тарифами тоже что-то странное. За общее отопление насчитали 1800 р. за октябрь. А его и не было считай. Так что тоже пойду опять по инстанциям.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну и как дела у вас?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg tarif.jpg (25.8 Кб, Просмотров: 2)

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Про определенный числа - это что то кто-то не допонял. Это во первых. Во вторых не у всех есть интернет. Подобная инфа гуляет только в паутине. В третьих платить будем только по счетчикам, у кого они стоят. Все остальные расходы - забота коммунальщиков.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Про определенный числа - это что то кто-то не допонял. Это во первых. Во вторых не у всех есть интернет. Подобная инфа гуляет только в паутине. В третьих платить будем только по счетчикам, у кого они стоят. Все остальные расходы - забота коммунальщиков.
    С начала года управляющая компания выставляет нам счета с оплатой помимо квартирных счётчиков, ещё и расхождение по счётчикам общедомовым. Как объяснить компании, что это не моя забота- эти расхождения???? Я то плачу за потреблённые моей семьёй услуги по квартирным показаниям.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Про определенный числа - это что то кто-то не допонял. Это во первых. Во вторых не у всех есть интернет. Подобная инфа гуляет только в паутине. В третьих платить будем только по счетчикам, у кого они стоят. Все остальные расходы - забота коммунальщиков.
    СПЕШУ ОГОРЧИТЬ ПРО ЧИСЛА ЭТО НЕ ИНФА, 23-25 МЕСЯЦА МЫ ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬ СВЕДЕНИЯ О ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ВОДЕ, МОЖНО И ПО ТЕЛЕФОНАМ -ЭТО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАКРЕПЛЕНО И ВСТУПИЛО В СИЛУ С 1.09.12

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот нам только этим и заниматься... А телефоны скорее всего заняты будут, а сайте после штурма все зависнет... В общем последствия непредсказуемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •