Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мастер классы всякие...

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Мастер классы всякие...

    Сейчас все больше стало предложений. Скажем год назад для меня как ненашинская экзотика звучало, а теперь постоянно слышу.
    Ну и интересно стало. А еще в выходные с детьми хочется чем-то заняться вне дома. Особенно если погода для гуляния не очень. Ходим конечно и в кино и в развлекухи всякие. Захотелось разнообразия. Записалась на мастер класс по изготовлению новогодней открытки и детей тоже. Куда ж они меня отпустят! Нам очень понравилось! Материалы все предоставляли там. Что-то новенькое и творческое и праздничное и красивое.
    Только, наверное мы немного подвели организатора... Там девушка одна пришла и чуть задний ход не дала. Говорит, это для детей что-ли...

    Кто-нибудь еще какие мастер классы посещал? А может кто организовывает.
    Пишите сюда, делитесь!

    У деток такие самодельные открыточки получились...
    Изображения Изображения

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется сейчас все можно и в инете найти и бесплатно с подробными инструкциями. А по мастерклассам ходят те, кому деньги и свободное время девать некуда.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Возможно вы правы! Но сделать дома и сходить и сделать где-то совсем не одно и то же. Мои детки сходили с удовольствием. Еще мы были на выставке-продаже город мастеров. Закупились всякой-всячиной! Теперь сидим творим. Это очень сближает с детьми!

  4. #4

    По умолчанию Мастер-классы в Индрик -парке на Минаева7

    Ребята малышата а так же их очаровательные мамочки - всю эту неделю каждый день в 18-00 мастер-класс по рисованию единорогов до 9 февраля 12-00. В субботу все закончится конкурсом на лучшего единорога - приз достанется каждому участнику конкурса рисунков и именно поэтому это хороший стимул для развития детей. У них появится своя валюта в Индрик-парке!)
    А 10-го в 16-00 мастер-класс валентинок ручной работы. А как же - готовиться однако пора - праздник скоро)))

    Конечно это мастер-классы для детей. Что делать мамам в это время? Пригласить свою подружку и наболтаться от души.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ой как интересно!!! Надо девочек позвать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •