Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: День матери.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию День матери.

    Когда. Помню что в ноябре. И как можно устроить праздник. Учительница задала сделать утренник.

  2. #2

    По умолчанию

    25 ноября в этом году. Ничем от 8 марта не отличается. Посмотрите что на 8 марта готовят и сделайте. Песенку и стихи про маму найти проблем не составит.

  3. #3

    По умолчанию

    у нас в центре детского творчества сегодня был концерт. очень замечательно все прошло. не только про маму пели, обо всем. плюс конкурсы. здорово все прошло.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я считаю это дублированием праздников... Интересно, а когда день папы.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Везде готовятся! В пятницу в мемцентре фестиваль открывается. Туда тоже все песни про мамочек готовят. Любые стихи, песни про маму, можно веселые с юмором, можно анекдоты. Конкурсы. Например портрет мамы с закрытыми глазами, фокусы, если умеете... Мне кажется тут проблем быть с организацией вообще никаких не должно.

  6. #6

    По умолчанию

    В ульяновской области день отца отмечают в день рождения Ильи Николаевича Ульянова, если не ошибаюсь где-то в конце июля

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ой и правда чего о было сама ходила на это позорище Поздравили отцов у которых по трое детей. Причем младшие дети - двойни... Странно! Будто у нас нет семей где четверо, пятеро детей)) Мне кажется что день мамы, что день папы просто дурь. Есть 23 февраля и есть 8 марта. Чего велосипед выдумывать...

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Ой и правда чего о было сама ходила на это позорище Поздравили отцов у которых по трое детей. Причем младшие дети - двойни... Странно! Будто у нас нет семей где четверо, пятеро детей)) Мне кажется что день мамы, что день папы просто дурь. Есть 23 февраля и есть 8 марта. Чего велосипед выдумывать...
    + 1000000000000000

  9. #9

    По умолчанию

    я тоже против нагромождения праздников. тем более таких бестолковых. для кого они устраиваются? для взрослых? нам 8 и 23 хватает. Для детей? им только обязаловка с подарками и концертами. Лучше бы придумать какой-нибудь день планеты, широко его праздновать посадкой деревьев и цветов. Чтобы каждая семья, каждый класс этим проникся. Здорово, что и результат будет виден. Вот если бы вам саженец сирени или кустика розы выдали, неужели не посадили бы около своего дома? Потом все привыкнут и сами начнут покупать и скверы разбивать))

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Неля, это просто супер идея! Думаю даже можно ее развить. Одно плохо. У нас это опять к обязаловке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •