Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Пришла злая вирусяка!

  1. #11

    По умолчанию

    Если есть медовые настойки - пейте! Если нет просто ешьте мед и детям давайте. Очень хорошо мед с молоком на ночь. Но мед надо вприкуску есть, а не в горячее молоко наливать.

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы вроде выздоровели. Спаслись Синупредом, Стоптусином и таблетками копеечными от кашля. Молоко пили и ели мед. Варила бульон из перепелки с лапшой. Считай два дня только им и питались. Вообще ничего есть не хотел.
    Сегодня в школу пришли и узнали, что у нас многие полегли, хотят даже карантин ввести.И на фоне этого дали талончик на прививку от гриппа! Это в классе где почти 50% болеет. Мне вот интересно они чем думают? Раз уже можно сказать вирусная эпидемия. Я тащусь от нашей медицины!

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Да ничем они не думают- им указивку дали привить по максимуму, а то что уже время упущено и эпидпорог зашкаливает..... Надо ж отчитаться!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Не вздумайте сейчас делать прививку, даже если не болеете!!! Это совет самих медиков!

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Если заболели не геройствуйте. Этот вирус дает тяжелые осложнения. Говорят это грипп, но ставят ОРВИ. Так что - вызывайте участкового врача. Если не приходит - звоните заведующей в поликлинику. Не идут - вызывайте скорую. Оформляйте там данные по вызову и отсылайте в министерство здравоохранения. Сейчас знаю ко многим взрослым врачи на дом не слишком торопятся.

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У старшего в классе объявили карантин до среды. Первая школа - на карантине. Младший пока учится. Есть слух, что Морозов велел всех на каникулы с 22 декабря отправить.

  7. #17

    По умолчанию

    я - за каникулы с 22-го!!! Ура! но то, что карантин, то это плохо

  8. #18

    По умолчанию

    Мне кажется разницы нет что с 25, что с 22. Там 2 дня выходных попадает. А учиться с 22 все равно уже никто толком не будет!!!

  9. #19

    По умолчанию

    По ЦТ объявили что в Ульяновске превышены все нормы по гриппу. Мы впереди всей страны. Утверждается что из-за отказа граждан от вакцинации. Хотя и с вакциной не угадали - кололи от другого.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ну уж не знаю чего это за грипп такой. Две недели выбраться не можем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •