Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Пришла злая вирусяка!

  1. #31
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Оказывается я эту семью знаю. Моя мама хорошо знакома с бабушкой мальчика. Вместе работали. Мама мне вчера позвонила и рассказала что на похороны ходила. Когда я была маленькая мы с этой девочкой (мамочкой) вместе бывали на елках.
    Там сейчас ситуация очень тяжелая. Папочка нарисовался и видимо будет деньги требовать чтобы бабушке разрешить опекунство оформить. Господи, какую трагедию сделали эти коновалы! И даже от чего лечили не поняли. А когда так - пишут сердце не выдержало и все! Загубили жизнь. Реальные убийцы без наказания.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Оказывается я эту семью знаю. Моя мама хорошо знакома с бабушкой мальчика. Вместе работали. Мама мне вчера позвонила и рассказала что на похороны ходила. Когда я была маленькая мы с этой девочкой (мамочкой) вместе бывали на елках.
    Там сейчас ситуация очень тяжелая. Папочка нарисовался и видимо будет деньги требовать чтобы бабушке разрешить опекунство оформить. Господи, какую трагедию сделали эти коновалы! И даже от чего лечили не поняли. А когда так - пишут сердце не выдержало и все! Загубили жизнь. Реальные убийцы без наказания.
    Мы в классе деньги собрали на похороны (кто сколько мог и кто хотел помочь; противно, что в день сбора денег четверо одноклассников просто не пришли в школу, появились на следующий день с невинными лицами и отговорками). В семье, то есть то, что осталось от неё, очень тяжёлое материальное положение на данный момент( да и до этого тяжело было,мальчик получал бесплатное питание в школьной столовой). Дочка говорит, что группа одноклассников хотят мальчику подарок на Новый год купить от себя,чтоб хоть как то обрадовать, развеселить, отвлечь его.

  3. #33

    По умолчанию

    Ужасно На фоне этой трагедии стенать о кашле и насморке просто стыдно!

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Определились что пришла атипичная пневмония. Часто протекает без температуры. Наши врачи плюют на нее, пока не становится очевидно поздно!

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мы переболели. Из последствий - до сих пор кашляем урывками. Придется проходить длительную терапию витаминами.

  6. #36

    По умолчанию

    У нас тоже остаточный кашель, по утрам, когда проснется, уже не знаю, что делать, думала за праздники пройдет (пока в сад не ходит), не тут-то было, а давать лекарства больше не хочется, итак 2 бутылки выпили, пьем иммунал и витамины, может быть, еще что-нибудь посоветуете?

  7. #37
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже самое! Все праздники на лекарствах. Остаточный кашель - утром и когда спать ложатся.
    Завариваю семена аниса (в аптеках есть) и варю молочно-медовый напиток.
    Научили - вот испытываем. 1/2 стакана воды. довожу до кипения, кидаю корицу и немного ванилина. Чуть остужаю - 1 ст.л меда. Размешиваю до полного растворения меда и заливаю 1/2 стакана молока комнатной температуры. Получается теплый сладкий напиток. Даю перед сном.
    Жду результата. Сказали через 5 дней кашля не будет. Мы пока 2 раза выпили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •