Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Темное время суток

  1. #1

    По умолчанию Темное время суток

    Вот когда тяжело! В 4 часа уже спать хочется. Уходишь - ночь и приходишь ночь. Вроде и витамины пьем и все как сонные мухи. Энергии ни на что нет!

  2. #2

    По умолчанию

    И не говорите! Я спасаюсь кофе, но и это не всегда помогает. Как люди на севере живут. Тяжело очень. Тем более такая погода сырая, промозглая. Вчера вообще весь день в тумане.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Взрослая девочка Посмотреть сообщение
    И не говорите! Я спасаюсь кофе, но и это не всегда помогает. Как люди на севере живут. Тяжело очень. Тем более такая погода сырая, промозглая. Вчера вообще весь день в тумане.
    Как человек, родившийся и проживший на Севере 20 лет, могу ответить- хорошо живут;-) Там снег в сентябре ложится и от него столько света вокруг ;-) И ещё северное сияние нам подсветку давало :-)

    Ну, а я спасаюсь кофе, тёпленькими уютными носками( это при том, что дома 26 и дети бегают босиком), яркими сочными домашними одёжками и мечтами о будущем лете!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Надо же!!! А я тоже думала на севере тяжело полярную ночь переносить. Я сейчас как вареная курица! Радует что остался один темный месяц, а потом день прибавляться начнет!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне говорили что на севере люди душевнее и поэтому легче переносят капризы погоды. А может потому что туда всех интеллигентов загнали в сталинские времена. Наверняка этим людям у нас тяжело!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    А погода реально наводит мысли нехорошие. СКОЛЬКО Ж МОЖНО БЕЗ СОЛНЫШКА!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Ура!!!! Солнышко!!! Как его давно не было!!!

  8. #8

    По умолчанию

    я тоже сегодня была рада солнцу как никогда. дети говорят, что по ощущениям погода похожа на апрельскую

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не долго нас побаловало! И все равно сразу как-то веселее стало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •