Я тоже раньше считала что не работая женщина становится пассивной и неинтересной. Вот уж не знаю - видимо воспитание, когда я и лошадь я и бык и т.д. Потом когда ушла с работы поняла что жизнь раскрылась во всем ее многообразии. А мама неработающей быть просто не может. Она работает постоянно и без выходных. И работающая мама тоже. Только работающей порой нет времени и сил на дела по дому и многие просто из сил выбиваются вкалывая на ниве уборки по субботам. Я за работающих мам, если это их выбор, им это нравится. Любой человек - личность вправе выбирать как ему жить. Порицаю только опустившихся и ассоциальных элементов.

Создать тему подвигла фраза братишки, который очень горд собственным высшим образованием и утверждает что на девушке без высшего он бы не женился (кстати жена у него работает на двух работах). а таких как я, ну кто дома с детьми называет клушами Я так подумала и не обиделась! Я реально клушка у которой двое маленьких птенчиков за которых я любому петуху накостыляю запросто И все-таки обидно немного за такое отношение даже не лично к себе, а к мамам, которые посвятили себя деткам. И обидно что таких мужчин много...