Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Мозоли

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну???? Где результаты? А?

  2. #72

    По умолчанию

    мои стопы приобрели устрашающий вид. из за этого даже массаж отменила - не хочется психику массажиста травмировать)) Все потрескалось, как будто полдня по пустыни босиком ходила. НО! первая чешуйка отпала, а там... красота такая... Думаю, я такая при рождении только была) Надеюсь, что ожидания оправдаются...

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, ножные ванночки - в помощь! У меня когда кожа на ступнях начала трескаться, я в ванной полежала и , о чудо! Трещины сменились пузырями, которые полопались и кожа снималась практически чулком. На сухую больновато обдирать:-(

  4. #74
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Пока не пробовала. На восьмое ездили к свекрови. Дети там заболели. Младшего вообще с температурой привезла... Так что настроения не было никакого. Хочу чтобы процедура была в радость... Вылечимся обязательно все зафоткаю. Хотя результаты уже устрашают))))))

  5. #75

    По умолчанию

    стопы стали потрясающими, я очень довольна. А еще эти чудо-носочки гелевые для ухода)) Порхаю как бабочка. Спасибо большое, Ульяна! А можно ссылку на сайт, где все это можно купить? Я бы еще заказала перчатки и носочки впрок.

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ну аж завидно)) Может тоже заказать!

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, в апреле опять будет закупка(девочки орга затерроризировали), так что смогу заказать опять на всех желающих ;-) Цена носочков сайта в интеренете розничная и просто пугает своей заоблачной ценой. Я думаю, что не стоит переплачивать в 2,5-3 раза за то, что можно купить по реальной цене. Кстати, там на маску для лица тоже хорошие отзывы идут. Нужно попробовать ;-)

  8. #78
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна, маску тоже хочу)) Никак к носочкам не подступлюсь. Жду каникул! А то только спать лягу - вставать пора Отправлю детей к бабушке и кааак собой займусь!

  9. #79

    По умолчанию

    Ульяна, мне маску тоже надо конечно же)) Ура!!!
    Как же приятно быть красивой...

  10. #80
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня надела носочки. Решила днем испытать. В инструкции написано - 2 часа не снимать. Через 2 часа посмотрела. Кожа стала помягче ощутимо, но никаких ужасов на ногах не обнаружила. Так как никаких неприятных симптомов не наблюдалось решила еще немного их поносить. Вот ношу. Веселю всю семью своими осторожными перешаркиваниями по дому Фотки сделала. По окончанию эксперимента выложу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •