Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Детские оздоровительные лагеря Ульяновской области

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Детские оздоровительные лагеря Ульяновской области

    Девочки, с понедельника начинается компания по приёму заявок на детский отдых в лагерях Ульяновской области.
    http://www.leto.ulcro.ru/index.php?o...7-16&Itemid=39
    Дочка все уши прожужжала про лагерь ещё в предыдущие годы и вот я созрела отправить её в "Юность"( под Димитровградом).
    Очень хочется услышать отзывы о лагерях нашей области, куда, в какую смену отправляли детей,понравилось ли ?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Попробую узнать. Мой как то не слишком рвется. Хочет на море после летнего путешествия. Но я начитавшись всякого так далеко отпускать боюсь

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я поспрашивала. Оказывается у меня там отдыхала племяшка в позапрошлом году. Она очень домашняя девочка и очень тихая. Ей не понравилось. Не били, кормили нормально. Правда воспитатели очень кричали и спать было плохо. Вот все что от нее добилась. Говорит, что больше не поедет. Вполне возможно что это просто специфика характера ребенка.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, может кому пригодится режим работы кабинета, где принимают заявки- понедельник/ вторник с 8-30 до 13 ч, среда/ четверг с 14 ч- 16-30. Телефон 41-08-59

  5. #5

    По умолчанию

    Обычный лагерь не хуже и не лучше других. Многое зависит от персонала который набирают. По мне так самая хорошая смена вторая. Ребенок уже немного намаялся дома и хочется перемен, а когда вернулся еще до школы время есть.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Я не знаю с кем вы говорили, но по моим сведениям и впечатлениям моих детей это лучший лагерь в нашей области. Там детей развлекают по полной и кормят хорошо.Есть домашние детки, непривычные. Они просто по мамам скучают. А если ребенок уже самостоятельный - только польза будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •