Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 23 февраля

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Неля, это реально должны быть определенного склада отношения. Романтичные очень... Меня например точно не поймут Максимум позволительно спину натереть в ванной, но и это чисто гигиенический шаг без подтекста))))
    Мальчишкам купила в Ажуре заготовки и механизмы для часов. Правда ходили вместе и часы они уже сделали. Просто договорились, что это на 23 февраля...
    Как то не справляем мы особо эти праздники. 8 марта все ходят тихонько и дают мне выспаться! Супер подарок!

  2. #12

    По умолчанию

    я на 8 марта тоже хочу такой подарок... Поспать ))
    А на 23 февраля постараюсь детей вывести в игровой центр, хочется все-таки, чтобы праздники были праздниками.
    Сейчас учусь делать коллажи и презентации. Вместе с детьми хочу сделать своему папе коллаж из семейных фотографий. Распечатаем, и им на холодильник. Такой вот подарочек.

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А вот это классный подарок! Любой папа оценит!

  4. #14

    По умолчанию

    Согласна! Некоторые вообще получать подарки не умеют - скривится и скажет и нафига мне эта фигня Дарить уже совсем ничего не хочется.
    Поэтому и дарю носки Выдумывать не хочется, чтобы потом разочарования не было.

  5. #15

    По умолчанию

    носки отличный подарок, особенно, если его вот так преподнесут http://vk.com/just_d?z=photo-4235897...-42358972_4699

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Красиво Я купила рулетку с подсветкой Ремонт начинаем - должно пригодиться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •