Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ура! Скоро 8 марта!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Ура! Скоро 8 марта!

    Девочки мечтаем о подарках! Давайте намечтаем все-все-все что только можем представить, включая принца на белом коне!
    Я в детстве мечтала что накануне 8 марта мне пришлют огромный букет прямо в школу. И чтобы все видели Вот такая глупая была мечта.
    Сейчас мечтаю (и сделаю) купить себе шампунь и кондиционер японские! Чтобы набор. Еще мечтаю сделать ремонт в ванной и поставить душевую кабину и пол с подогревом. Скорее всего это так и останется мечтой)
    Еще мечтаю полетать на воздушном шаре немножко. Вот как только шар увижу - так сразу и попрошу полетать!
    Вы со мной?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я точно НЕ мечтаю о воздушном шаре. Страшно боюсь высоты. Хочу чего-нибудь необычного. Например воздушный шарик или мороженого. Очень хочу, но пока не могу себе позволить!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Зая, где шампунь японский искать?
    Тао, когда то отзывы по нему писала( если склероз не подводит ;-) )

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Шампунь в Летуале есть. там был за 800 и за 400. Вот честно! Разницы вообще нет! И тот и другой хорошие. За 400 мне очень подходит! Но как у меня знакомая парикмахер говорит - шампунь ерунда, можно и "Крапивой" помыть, а вот кондиционер должен быть на высоте. Так что думайте сами))

  5. #5

    По умолчанию

    Хочу себе мультиварку, только вот не знаю стоит ли покупать! Будет у меня на кухне место занимать, как и гриль????

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если честно. не вижу нужности в мультиварке! и в хлебопечке и в гриле! Нужна хорошая сковорода, хорошая чугунная утятница и хороший глиняный горшок на семью))) А хлеб суперский и в духовке получается!

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Шампунь тоже покупала в Летуале. Понравился, но быстро кончился. И никак туда пока не дойду!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Я точно НЕ мечтаю о воздушном шаре. Страшно боюсь высоты. Хочу чего-нибудь необычного. Например воздушный шарик или мороженого. Очень хочу, но пока не могу себе позволить!
    Зая,после вчерашних новостей из Египта полетать на воздушном шаре не перехотелось?
    Я высоты боюсь, а вот глубину обожаю!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Шампунь в Летуале есть. там был за 800 и за 400. Вот честно! Разницы вообще нет! И тот и другой хорошие. За 400 мне очень подходит! Но как у меня знакомая парикмахер говорит - шампунь ерунда, можно и "Крапивой" помыть, а вот кондиционер должен быть на высоте. Так что думайте сами))
    Я в начале зимы затарилась финскими средствами длялечения волос Sim sensitiv System4- шампунем, маской, кондеем, тоником. Волосы просто волшебные после них- рассыпаются просто.Система подбирается в зависимости от проблем волос- жирные, сухие, выпадение, перхоть и т.д.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 27.02.2013 в 12:30.

  10. #10

    По умолчанию

    Ульяна, мне нужен комплекс от выпадения. где искать и как купить? Правда, я только сегодня купила полный комплекс Алераны... Но финский тоже хочется!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •