Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Всех с началом весенних каникул!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Всех с началом весенних каникул!

    Девочки, всех нас с долгожданной передышкой! Устаю с каждым годом все больше и еще понимаю что меня достала и наша система образования и бесконечные уроки которые ребенок самостоятельно выучить не может!

  2. #2

    По умолчанию

    РОдители рады больше детей)) Я-то уж точно))

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    О да!!!! Я просто счастлива! Устала до чертиков! Слава Богу дожили до весны! Последняя четверть самая лучшая и светлая!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Для нас,на удивление, третья четверть пролетела со скоростью света. То на больничном сидели, то карантин в школах был. Ещё бы погода порадовала теплом!
    Девочки, неделю отдыхаем, а потом - глубокий вдох полной грудью и на амбразуру четвёртой четверти!!!
    Желаю вам и вашим деткам здоровья,сил, спокойствия, хороших оценок в дневниках!

  5. #5

    По умолчанию

    Желаю всем хороших отметок и отменного здоровья! Будет светлее и теплее! Скорее бы уж!

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Как же здорово отдыхать!!! У меня один уехал в Питер, а второй к бабушке. Вычищаю их Авгиевы конюшни! Просто уму непостижимо сколько мусора могут произвести два ребенка в одной комнате!!!

  7. #7

    По умолчанию

    у нас и каникул не получилось. Каждый день то в школе репетиция-выступление, то подготовка к конкурсу, в субботу выступать. Ни одного дня свободного. Большой плюс, что уроков нет )))
    Вчера позвонила наша классная руководительница, обрадовала. Сейчас дети из многодетных семей в школе будут бесплатно питаться, независимо от доходов. Так что я прямо рада )))

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Бедные!!!! Сочувствую! Ну хоть поедите нахаляву))

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вы так про учебу пишете как будто не дети а вы учитесь. Дайте им уже без вас учиться у вас своих дел что ли нет?

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Зая! Учимся! Еще как! Иногда побольше детей. Ибо без помощи сейчас обучение не реально!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •