Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Букеты из конфет:)

  1. #31

    По умолчанию

    Закончила вчера букет из тюльпанов) Для любителей синего цвета)

    Высота букета 35см, Конфеты "Мишка на севере" с воздушным рисом (фабрика им. Крупской)
    Изображения Изображения

  2. #32
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Экстрим))) Мне наверное что-то более приземленное и с рафаэлками. Что-то нежное, кофейное или белое... Правильно! Созвонимся!
    А за какое время вы можете заказ сделать примерно?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Экстрим))) Мне наверное что-то более приземленное и с рафаэлками. Что-то нежное, кофейное или белое... Правильно! Созвонимся!
    А за какое время вы можете заказ сделать примерно?
    За 2-3 дня) Жду звонка)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del Посмотреть сообщение
    Розы с кофе восхитительны! Если учесть тонкий аромат! Представляю как люди радуются таким подаркам!
    Спасибо del, именинница сегодня сама позвонила и поблагодарила за подарок) Говорит что приятно удивили)))

  5. #35
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    ОТЛИЧНО!!! Надо еще с подружкой о встрече договориться!

  6. #36
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Что хочу сказать! Фотографии не отражают и десятой части красоты букета! Это очень красиво! Я хочу еще раз замуж с этим букетом Честно!!! Подарок будет классный. Насколько муж у меня к восхищениям, романтикам и тп. не склонный и то под впечатлением.
    Мне букет запаковали, потому как кантовать мне его далеко! Представляю какой он настоящий без упаковки. Всю дорогу до дома ловила себя на том, что хочется его понюхать)))
    СПАСИБО!!!!!!!!!
    Изображения Изображения

  7. #37

    По умолчанию

    Натуральный очень получился На свадьбу это тема! Захотел перекусить потихоньку конфетку схомячил из букета)))

    Я не представляю как он может быть еще красивее!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Что хочу сказать! Фотографии не отражают и десятой части красоты букета! Это очень красиво! Я хочу еще раз замуж с этим букетом Честно!!! Подарок будет классный. Насколько муж у меня к восхищениям, романтикам и тп. не склонный и то под впечатлением.
    Мне букет запаковали, потому как кантовать мне его далеко! Представляю какой он настоящий без упаковки. Всю дорогу до дома ловила себя на том, что хочется его понюхать)))
    СПАСИБО!!!!!!!!!

    Я очень рада что понравилось))) Вот фотографии без упаковки)
    Изображения Изображения

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Натуральный очень получился На свадьбу это тема! Захотел перекусить потихоньку конфетку схомячил из букета)))

    Я не представляю как он может быть еще красивее!
    Кстати, точно! Букеты подружкам невесты))) И после свадьбы не завянут, останутся на память, и конфеты к чаю на утро)) Спасибо за идею)))

  10. #40

    По умолчанию

    Без упаковки вообще ВАУ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •