Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Букеты из конфет:)

  1. #51
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мадамочка, очень хочу заказать у вас букетик)) У мамы день рождения 14 июля. Можно?

  2. #52

    По умолчанию

    Конечно, Татьяна)
    Последний раз редактировалось Мамадочки; 26.06.2013 в 12:24.

  3. #53

    По умолчанию

    Из мира цветочной флористики.

    "Порадовал сегодня разговор с клиентом. Мужчина немногословен:
    - Нужен букет, чтобы помириться.
    Я:
    - На какую сумму поссорились? Травмоопасную, просто обидную, сногсшибательную?
    Мужчина задумчиво:
    - Да на бытовую сумму.

    Сделали букет на тысячу рублей. Клиент остался доволен, и посоветовал вывесить помимо прайса на цветы, расценки на букеты. Приблизительно такие:

    " Букет-извинение за тяжкий проступок (измена родине или жене) - от 5000 р. до бесконечности. Заодно проверяется, насколько тяжела измена и легка совесть.
    Букет-извинение за не вынесенный мусор и не вымытую посуду. Бытовое извинение. Более, чем на 1000 не тянет.
    Букет-извинение за не вспомненную вовремя памятную дату - одним букетом не обойдешься; как бонус должен идти подарок и еще подарок..."

  4. #54

    По умолчанию Топиарий

    Подарок был предусмотрен для мамы заказчика, потом выяснилось брат заказчика сладкоежка)) Поэтому заказчик был ужасно доволен что одним махом может подарить впечатления двум близким людям)

    Топиарий или европейское дерево счастья, служит для украшения интерьера. Топиарий является символом роста и процветания, плодородия и новой жизни, также оно принесет в Ваш дом достаток и благополучие.

    Яркие цветы роз и всеми любимые конфеты Ferrero rocher и Ferrero rocher "Rondion" приятно впишутся в любой изысканный интерьер.

    Достаточно большая высота придает ему еще большую нарядность.

    Объем шара топиария 24см, высота 60см.

    По Вашему желанию конфеты могут быть абсолютно любыми, цвет и оттенок обговариваются отдельно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Мамадочки; 26.06.2013 в 13:30.

  5. #55
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Очень интересная штука!!! И спасибо что откликнулись!!! Мне букет на ваше усмотрение. У меня все равно не хватит фантазии. Что-то вроде такого как в прошлый раз. Конфетки можно рафаэлки и трюфели. Уже предвкушаю эту прелесть!!!

  6. #56

    По умолчанию

    ну как это чудо потом есть?!!? Не верю, что эти букеты съедаются...

  7. #57
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Съедаются, но не разбираются У моей подруги стоит в напольной вазе! Красотища!

  8. #58
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне Татьяна уже такое чудо обрисовала!!! Жду с нетерпением сама! вся в предвкушении!!!!!! Ура!!!

  9. #59

    По умолчанию

    Татьяна, букет готов)

  10. #60
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! Отзвонилась! Фотки обязательно выставлю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •