Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Давление.

  1. #1

    По умолчанию Давление.

    Погода чудит. Просто умираю. Давление скачет туда-сюда. Врачи говорят - погода установится и все пройдет. Девочки чего такого съесть чтобы так голова не болела! Невозможно все время на таблетках сидеть!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Муж тоже вторые сутки на таблетках сидит- пьёт от высокого давления, а потом голова начинает болеть от пониженного....Младшая дитёнка на ушах стоит, она у нас просто барометр во плоти!
    Я гипотоник, спасаюсь кофе, солёненьким чем нибудь. От высокого давления ( бывает крайне редко) пью зелёный чай. Если головная боль невыносимая- цитрамон, каффетин или валосердин.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сочувствую. Тоже головой маюсь. Старший сын спит постоянно. Мне цитрамон не помогает. Тоже гипотоник. Пью кофе с высоким содержанием рабусты.

  4. #4

    По умолчанию

    а я на диете сижу, чтобы похудеть. При этом должна себя плохо чувствовать. Но видимо. мое состояние удачно наложилось на погодные перепады - и вуаля)) все нормально.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    а я на диете сижу, чтобы похудеть. При этом должна себя плохо чувствовать. Но видимо. мое состояние удачно наложилось на погодные перепады - и вуаля)) все нормально.
    Неля,чудодейственную диету в студию! У нас и тема есть подходящая! Во мне прочно засели нехорошие 5 кг и ждут, видимо, лета. Растопи их жара!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Кремлевская диета творит чудеса)) После вторых родов я скинула за полтора месяца 8 килограмм.
    Сейчас за месяц - только 4 кг. Говорят, когда 2 раз на ней сидишь, то вес уходит медленней. Но мне эта диета нравится, потому как она не голодная.

  7. #7

    По умолчанию

    Это мясо одно есть что ли? Без хлеба?

  8. #8

    По умолчанию

    без хлеба - это да. Но не одно мясо. Если честно, я мясо вообще не ем. Курица, индейка, рыба. Овощи - редис, огурцы, салат, зелень, авакадо. Морепродукты, яйца тоже можно. Еще творог со сметаной.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    без хлеба - это да. Но не одно мясо. Если честно, я мясо вообще не ем. Курица, индейка, рыба. Овощи - редис, огурцы, салат, зелень, авакадо. Морепродукты, яйца тоже можно. Еще творог со сметаной.
    Мне нравится

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Действительно Кремлевская)) Раньше такой наборчик продуктов только в Кремле был.э А разве там яйца можно?

    Все! солнышко. Теперь живем! выбираемся из теплой одежды, надеваем юбки и шпильки. Весна, девочки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •