Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Письма ветеранам

  1. #1

    По умолчанию Письма ветеранам

    Моей дали письма (всему классу) чтобы разнести по ветеранам. Там адреса. Нужно вручить лично! Все понимаю - дело полезное. Но как-то страшно отпускать ребенка. Причем велели разнести сразу после школы не заходя домой. Я своей велела домой идти и относить пойдет с папой. Мне кажется так нельзя детей отправлять! С учителем и всем классом - другое дело! У вас такого нет?

  2. #2

    По умолчанию

    нет, у нас нет такого. Вообще-то школа несет ответственность за безопасность детей. Как они на это решились?

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже самое!!! Сегодня раздали письма и велели отнести. Так поняла всей школе раздали, кроме младших классов. Ходили школьники - адреса искали. Мой пошел еще с двумя ребятами. Отзвонился уже по пути к адресату. Ему попался адрес в тьму-таракани. Я его одного еще так далеко не пускала, если честно. Ну вроде с друзьями не так страшно. Только велела в ящик кинуть, а не лично в руки. Кто знает кто в этой квартире живет и как отнесется к подобному визиту. Я против!!! Или пусть всем классом во-главе с учительницей ходят. Если честно под впечатлением от подобной халатности школы!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Безобразие! Других слов нет!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас такого не было.
    В младшей школе за классом был закреплён ветеран - дедушка( жил в соседнем со школой доме), мы ( род.комитет)с детьми ему на праздники конфеты носили.Детей одних не отправляли, только в сопровождении взрослых.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    У нас такого не было.
    В младшей школе за классом был закреплён ветеран - дедушка( жил в соседнем со школой доме), мы ( род.комитет)с детьми ему на праздники конфеты носили.Детей одних не отправляли, только в сопровождении взрослых.
    Вот такое я поддерживаю! Пусть даже несколько ветеранов. А так и адресно не передали и родители переволновались!

  7. #7

    По умолчанию

    Наши дети на уроке технологии делали оригами-голубя. Вложили в него записку с пожеланиями. И всем было дано задание в День Победы подарить ветерану. Что мы и сделали.
    А письма с адресами мы не разносили.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Бред! Как можно по незнакомому адресу ребенка одного отпускать? Сначала маньяками пугают, а потом - иди туда не знаю куда!

  9. #9

    По умолчанию

    А если бы что-нибудь случилось? Кто бы нес ответственность???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •