Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нормы по форме

  1. #1

    По умолчанию Нормы по форме

    Президент велел ввести всем форму! Теперь в каждой школе своя будет! Закажут какую каку централизованно и будем покупать. Я не против формы! Она нужна. Но я не хочу покупать например у Элеганта или у Бостона. Почему я не имею права закупать форму которая нравится моему ребенку. ну ввели цвет и примерный фасон - это нормально. Но я форму САМА покупать хочу и где хочу! Как у вас в школе? Чего слышно?

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже самое! Причем нас объявили что форму можно покупать только в Элеганте, чтобы поддержать нашего производителя. Считаю что форма необходима, но не таким тотальным указанием что мне покупать!

  3. #3

    По умолчанию

    У нас в Мариинке пока тишина

  4. #4

    По умолчанию

    Заполняли анкеты на собрании. Будут вводить форму, но конкретики пока нет. Хотя если президент сказал - наши попки порвут, но сделают

  5. #5

    По умолчанию

    У нас в гимназии и так были требования по форме: девочкам обязательно белые блузки (не водолазки), юбка или сарафан (не брюки), черные туфли. Мальчикам - рубашка и костюм. Все в черно-белом цвете. Думаю, для нас особо ничего не изменится. Хотя как знать? Возьмут и примут на весь Ульяновск форму в зелено-красную клетку))

  6. #6

    По умолчанию

    Ну хорошо! Ввели форму! Ребенок пришел в школу не по форме одетый. Выгонят??? На мороз? А если ему до дома только на машине??? Ничего не сделают! Не заморачивайтесь. Младшие будут в форме ходить, а старшие как ходили в свободной форме так и будут. И что значит нельзя водолазки и брючки? А если в классе холодно??? Раз выдвигают требования - должны обеспечить соответствующие условия. Например у нас без брюк зимой околеешь!

  7. #7

    По умолчанию

    Так затюкают ведь ребенка не в форме, и учитель, и одноклассники. У нас однажды девочка в джинсах пришла, так потом сама не рада была.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Та же фигня!!! Решили всех одеть в синюю форму. Мрак! И пачкается и мало ее - выбора никакого(( Мы всем классом петицию с подписями накатали. Хотим серую! Таких много и выбрать можно и не пачкается она особенно. У нас за джинсы, свитора, водолазки - никто не тюкает. Зимой так холодно что и в жилетках теплых иногда ходим!

  9. #9

    По умолчанию

    Если синий цвет как в 1 гимназии, то мне такой не нравится. Бывает темно-синий красивый цвет. А у них какой-то васильковый. Не очень смотрится, имхо

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    элегант форма так себе, но у нас ее ввели, самая лучшая форма это бостон, у меня двое детей в ней ходили,жаль что сменили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •